Гость
Статьи
Красное белье на НГ …

Красное белье на НГ для привлечения мужчин - работает

В преддверии хочу рассказать вам отличную примету: если одеть красное белье на НГ, то ждите веселого года)
Моя подруга не верила, она замужем и ничего менять не планировала, но в шутку одела и чуть не развелась с мужем, тк встретила мч, с которым у неё закрутился роман. Но она вовремя остановилась, так как муж хороший, общий ребёнок, квартиры и т.д.
Я тоже не верила, но в первый год у меня прям в НГ встретился мужчина (вышли прогуляться с друзьями). Мы потом долго встречались, были классные отношения. 
Спустя время поняла, что готова к новым отношениям, одела и за весь год у меня было 4 любовника, к сожалению серьезных отношений не вышло, но было очень весело. 
А вы верите в эту примету? Сработала ли она у вас? #белье #новыйгод #примета

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

знаю что красные трусы на люстре это к деньгам.

Катя
#2

Не верю в приметы. Темболее в такую глупую.
Было у вас за год 4 любовника... А если бы тогда не одела красное белье- прям монашкой бы сидела ... Ни одного бы не было....
Точно так же 4 и было бы;

Гость
#3
Катя

Не верю в приметы. Темболее в такую глупую.
Было у вас за год 4 любовника... А если бы тогда не одела красное белье- прям монашкой бы сидела ... Ни одного бы не было....
Точно так же 4 и было бы;

В последние 2 года не одевала и могу сказать, что в личной жизни полный штиль. Хотя желание есть, внешне хуже не стала, в этом году были несколько свиданий, но все заканчивалось ничем. Отношений так и не вышло.

Гость
#4

Да ну, бред какой-то. Разве что вам самой не терпится это красное белье продемонстрировать перед мужиком. Но таким образом сработает любое дорогое красивое белье. А что это за достижение - 4 любовника за год? Чем тут гордиться? Вы хоть на зпп проверялись?

#5
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

знаю что красные трусы на люстре это к деньгам.

У тебя висят?))

Катя
#6
Гость

В последние 2 года не одевала и могу сказать, что в личной жизни полный штиль. Хотя желание есть, внешне хуже не стала, в этом году были несколько свиданий, но все заканчивалось ничем. Отношений так и не вышло.

Это просто совпадение.
Вся эта мистика- такие глупости .. большая, а в сказки верите.

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#7
OMG

У тебя висят?))

ну, я хотел. но потом подумал, и отказался. 😜

#8

Очень интересная теория)) вероятность встречи с мужчиной увеличивается, если ходить в красном белье в Новый год по улице и петь песни с баяном😂😂😂

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#9
Дина

Очень интересная теория)) вероятность встречи с мужчиной увеличивается, если ходить в красном белье в Новый год по улице и петь песни с баяном😂😂😂

к красному белью подходят чёрные чулки. 😍

#10
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

ну, я хотел. но потом подумал, и отказался. 😜

Вот поэтому денег у тебя и нет! 😁

#11
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

к красному белью подходят чёрные чулки. 😍

Пойду покупать чулки тогда 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: