Гость
Статьи
Стеснительный муж

Стеснительный муж

Девочки, хочу узнать, у вас мужья тоже стеснительные. Мой муж стесняется показать свой орган в неэрегированном виде. Когда я хочу достать его для минета, он отводит мои руки и переходит на поцелуи, как бы отвлекает и затягивает, пока у него не будет эрекция. В эрегированном виде у него он нормальных размеров и во время секса он не комплексует. Неужели он не понимает, что я в курсе, что в неэрегированном виде он будет намного меньше. Зачем так стесняться собственной жены? Я наоборот хочу ОС начать не с того момента,когда он твердый как камень, что даже во рту не помещается, а хочу поиграть с вяленьким))

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Утром под одеялом попробуйте)))

Орхидея
#2

Бывают такие. Не открылся он вам до конца. Странно. Вроде муж уже. Вы его голым что ли не видели, когда он невозбужденный? Может, посмеиваетесь над ним когда? Вот он и боится.

гость
#3

предложи поиграть ролевую в связывание. прикуй его кровати. и как только узнает, что будешь делать, он попытается вырваться, но- птичка в клетке, он в твоей власти. вот тогда и сможешь насладиться. ах да, рот его тоже прикрой, а то соседи не так поймут

Али-баба
#4

Неудобно ему с поникшим членом перед дамой дефилировать, даже пусть это жена. Есть такое у мужчин, быть во всеоружии. Вот такой таракан сосуществует.А что, разве действительно возбуждает вялую сосиску сосать?

#5
Али-баба

Неудобно ему с поникшим членом перед дамой дефилировать, даже пусть это жена. Есть такое у мужчин, быть во всеоружии. Вот такой таракан сосуществует.А что, разве действительно возбуждает вялую сосиску сосать?

Ну видите же...., автору хочется...

МАРГО
#6

Это у всех мужей.)))) У моего так же.

Форум: Отношения
Всего: 374 648 тем
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 131 тема
Предыдущая тема