Ситуация такая.С мужем вместе почти 3 года,есть маленький ребёнок 1.5 года.Сначала было всё нормально,потом начал от меня постоянно уходить через месяц-полтора,на 2-3 недели.Причины постоянно одни,то посмотрела не так,то сказала не так.Постоянно возвращался.Месяц живём хорошо,какая-то ссора,опять ушёл.Сейчас его снова нет почти 2 недели
Здравствуйте, Автор! Хочется Вас поддержать, однако для этого необходимо понимать, чего Вы сами хотите в этой ситуации (например, прояснить отношения, укрепить их или вообще закончить?) И в первом, и во втором варианте можно найти подходящие именно Вам способы решения - вместе со специалистом или самостоятельно. Также учтите, что оба варианта не являются легкими (хотя порой может казаться, что завершить отношения все же легче), в любом из них потребуются Ваши силы. Желаю Вам в этом разобраться и достичь успеха!
Гость
[2284647404]
#1
Тебе не проще не пускать его больше никогда? К другой наверно уходит
Гость
[1650963787]
#2
Олечка, так будет всегда. У меня такая же ситуация , раньше было раз в 3 месяца , сейчас каждые 2 недели . И от сориты до ссоры проходит совсем чуть чуть. Тут только зависит от женщины сколько она сможет терпеть , ему все равно .
Гость
[993064965]
#3
Когда в следующий раз вернется, скажите ему, что "свято место пусто не бывает".И у Вас уже имеется другой мужчина, который занял остывшее ложе... "Эй, моряк, ты слишком долго плавал..." ...Брак Вам все-равно сохранить не удасться. Так хоть "лицо" сохраните.
Гость
[993064965]
#4
Скорее всего, у Вашего мужа появилась вторая семья. Там он и проводит это время. Муж моей сестры так же более 20 лет ходил туда-сюда. Дети от жены, ребенок от любовницы. там поживет 2-3 недели, потоим к жене возвращается на пару-тройку недель...У обоих женщин на фоне ненависти, неудовлетворенности и нервозности здоровье ни к черту. Зато мужик как сыр в масле катался. Его всюду привечали, всюду были рады. У сестры - люблюнимагу, как это она отдаст изменника любовнице насовсем? Та только и ждет, как заполучить его в единоличное пользование! Несколько месяцев назад он внезапно умер. Теперь сестре предстоит продать некогда приватизированную родительскую квартиру, чтобы ребенку мужа выплатить долю наследства. ...Поэтому, Автор, добрый Вам совет: гоните мужа прочь и срочно разводитесь. Счастья Вам он уже не принесет. А напортить может очень много...И предупредите, что ребенка думаете оставить ему. Планируете платить смешные алименты и видеться с чадом по выходным....Авось, задумается.
Мужик крайне хитровыделанный. Он вами манипулирует и переделывает "под себя". Не зная деталей нельзя сказать насколько это плохо. Но если вы от него не зависите, то нафиг его. Да даже если зависите и уверены что вы "супер жена", то пожалуй тоже. А вот если зависите и не уверены что на вас "знак качества", то сто раз подумайте!!!