Гость
Статьи
А какие мужья …

А какие мужья получаются из очень стеснительных мужчин

Мне кажется, что стеснительный мужчина в браке безинициативен, и его постоянно придется подталкивать во всем. Ну, в общем, не получится с таким как за каменной стеной. Очень надеюсь, что ошибаюсь. У кого есть опыт, поделитесь мнениями.

Полька
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они с возрастом менее стеснительными становятся,что вы думаете-если стеснительный-до старости таким будет?

Гость пола М
#2

Уже замуж выходите?:

Гость
#3

домашние тираны

Гость
#4
Гость

Они с возрастом менее стеснительными становятся,что вы думаете-если стеснительный-до старости таким будет?

с возрастом тараканы еще махровее становятся

#5
Полька

Ну, в общем, не получится с таким как за каменной стеной.

А причем тут это? Свои проблемы он как решал без вас, так и с вами будет решать. А ваши косяки по жизни он исправлять не должен вообще-то, по доброй воле разве что только.

Влад
#6

что касается девушек я стеснительный ... но я ответственный, помыть полы для меня не проблема, так же как приготовить для себя покушать!

Я считаю, моя каменная стена зависит от насколько женственна, любящая, дарящая ласку мне девушка)))

Влад
#7

Но... мужчина своим поведением, удовлетворяя ее потребности в защите, внимании и заботе, вдохновляет женщину вести себя по-женски и наоборот ≈ женщина своим поведением вдохновляет мужчину вести себя по-мужски

Короче, я, делая девушку счастливой, сам от этого кайфую и счастлив)))

Вот только не говорите, что я не прав)))

Гость
#8

с такими мужьями удобно рожать детей, они всегда с детьми сидят, полы моют, готовят - домашние все такие

но то, что он за жену не будет решать ее проблемы, это скорее всего да, ну ее машину починить он починит

Гость
#9

Автор, а почему интересуешься этим вопросом?

Москвичка
#10

Или очень преданные или очень закомплексованные, срывающие свою злость на жене

#11

Я вообще как-то опасаюсь тихих и стеснительных мужиков. Мне кажется из них как раз отличные тираны и получаются.

Рыбка в тесте
#12
Гость

домашние тираны

может не тираны, но коты в мешке точно откроются. Все эти стеснительности и застенчивости есть плохой знак.

Рыбка в тесте
#13
Гость

с такими мужьями удобно рожать детей, они всегда с детьми сидят, полы моют, готовят - домашние все такие

но то, что он за жену не будет решать ее проблемы, это скорее всего да, ну ее машину починить он починит

до поры до времени может быть и посидит

Гость
#14
Айгюль

Я вообще как-то опасаюсь тихих и стеснительных мужиков. Мне кажется из них как раз отличные тираны и получаются.

И маньяки тоже.

Гость
#15

И вообще есть такое , что мужчина, который среди других мужиков не в состоянии выделиться, дома отыгрывается на жене и детях.

Не всегда естественно, но такие случаи не так уж и редко встречаются

Гость
#16

Разные

#17

"А какие мужья получаются из очень стеснительных мужчин"

Очень стеснительные.

Ра
#18

очень верно подмечено, что люди, которые в обществе милые пусяшки, робкие, тихи, все такие хорошие- дома поистине тираны. Я сама такая- знаю, о чем говорю)

Гость
#19

у моей подруги такой муж. В компании всегда молчит, а если к нему обращаются - отвечает очень тихо и невнятно. Очень стеснительный! Зато дома при любой ссоре говорит, что уйдет к родителям, ноет, если она куда-то без него идет, вобщем жесть

автор
#20

И вообще есть такое , что мужчина, который среди других мужиков не в состоянии выделиться, дома отыгрывается на жене и детях.

Не всегда естественно, но такие случаи не так уж и редко встречаются

как раз наоборот все, почийту темы других женщин, в 99 случаяих из 100 измена и избиение жены и детей происходит от альфа-самцов, так что есть МНЕНИЕ, а есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

автор
#21
Ра

очень верно подмечено, что люди, которые в обществе милые пусяшки, робкие, тихи, все такие хорошие- дома поистине тираны. Я сама такая- знаю, о чем говорю)

а я сколько нечитаю, все пишут что тирания, избиения и измены в семье идут от "плохишей"

гость
#22

ps 20 и 21 мои посты, но я не автор темы :)

Гость
#23
Ра

очень верно подмечено, что люди, которые в обществе милые пусяшки, робкие, тихи, все такие хорошие- дома поистине тираны. Я сама такая- знаю, о чем говорю)

Я "робкий", неконфликтный точнее. Дома только прошу, что бы не лезли ко мне со всякой *** и не портили настроение своим негативом.

Арамзамзам
#24

Вот например Самсонов из Дома-2 не стеснительный, но женщин и бьет,и насилует.

А Венцеслав стеснительный-но свою жену бьет,оскорбляет и даже плюет в нее.

Гость
#25

С альфа-самцом тоже не получиться,он будет по другим девкам бегать.

Таня
#26
Влад

что касается девушек я стеснительный ... но я ответственный, помыть полы для меня не проблема, так же как приготовить для себя покушать!

Я считаю, моя каменная стена зависит от насколько женственна, любящая, дарящая ласку мне девушка)))

Согласна с вами! У меня муж стеснительный, при знакомстве тоже меня стеснялся. И это так здорово было! Он меня этим покорил. Он очень ответственный, предприимчивый, замечательный муж. Я его не заставляю делать что-то, он всегда сам берется делать.

Ра
#27
Гость

Я "робкий", неконфликтный точнее. Дома только прошу, что бы не лезли ко мне со всякой *** и не портили настроение своим негативом.

вы имеете ввиду родителей или жену и детей?

Лала
#28
Гость

Я "робкий", неконфликтный точнее. Дома только прошу, что бы не лезли ко мне со всякой *** и не портили настроение своим негативом.

Ооо приходи ко мне жить,пупсик

#29
Влад

Но... мужчина своим поведением, удовлетворяя ее потребности в защите, внимании и заботе, вдохновляет женщину вести себя по-женски? и наоборот ? женщина своим поведением вдохновляет мужчину вести себя по-мужски?

Короче, я, делая девушку счастливой, сам от этого кайфую и счастлив)))



Вот только не говорите, что я не прав)))

Очень даже прав.

Яна
#30
Влад

Но... мужчина своим поведением, удовлетворяя ее потребности в защите, внимании и заботе, вдохновляет женщину вести себя по-женски и наоборот ≈ женщина своим поведением вдохновляет мужчину вести себя по-мужски
Короче, я, делая девушку счастливой, сам от этого кайфую и счастлив)))
Вот только не говорите, что я не прав)))

Helene89

Очень даже прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: