Гость
Статьи
Очень стеснительный …

Очень стеснительный мужчина или как?

Познакомилась с 35-летним мужчиной (наша с ним разница в возрасте 12 лет,был в браке,но развелся давно,детей у него нет),за 3 свидания с ним узнала от него,что нравлюсь ему,но и то,что на людях не любит ни обниматься,ни целоваться (даже просто в щёчку),а наедине (в машине/в кино и т.д.) без проблем совершаются тактильные ощущения,ещё не любит общаться по телефону даже 5 мин (сейчас просто уехал далеко на пару недель,и пообщаться толком никак не получается из-за его не любви к тел.разговорам),уже был секс (с этим тоже все хорошо). Если кому-то важен зодиак: он - стрелец,я - овен. Уже не знаю,что думать.

Yanooya
11 ответов
Последний — Перейти
madam.iratit@yandex.ru
#1

Никто там не развелся.

Просто Глаша
#2

Да женат он. Чего тут думать.

Или ему нужен только секс.

madam.iratit@yandex.ru
#3

Пик наивности как раз в 23 года

Мельдониевна.
#4

так ты шо хочешь чтоб он тебя прилюдно пощупал за зад или как? Проблема в чём?

Дина
#5

В чем вопрос то? Если нравится, подождите. пусть идет как идет. Но и долго не затягивайте с неразберихой. через пару месяцев можете смело проситься знакомить вас и его с родственниками и друзьями друг друга. На нет и отношений нет.

Одна
#7

А сообщения тоже не пишет?

Ёжка
#8

Скорее всего человек такой. Я тоже например не люблю обниматься и целоваться на людях. Считаю, что не этично это. Может и с ним так. А так лучше обсудите с ним все.

Гость
#9
Ёжка

Скорее всего человек такой. Я тоже например не люблю обниматься и целоваться на людях. Считаю, что не этично это. Может и с ним так. А так лучше обсудите с ним все.

Однозначно поддерживаю.
Тоже не люблю на людях. Ибо это не правильно.

Гость
#10
Yanooya

а наедине (в машине/в кино и т.д.) без проблем совершаются тактильные ощущения

посмеялась, простите))
то есть на людях делает вид что он якобы не с вами и почти не звонит, потому что разговаривать якобы не любит, верно все?

Гость
#11

Он женат

Гость
#12

Женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: