Гость
Статьи
Очень стеснительный …

Очень стеснительный мужчина или ?

Суть вот в чем. Работаю в оптовой торговле, занимаюсь документами. На работу пару раз заезжали клиенты, двое мужчин молодых привлекательных. И тут одного из них я увидела в Тиндере. Началась там переписка, я написала, что лицо знакомое. Думаю, надо прощупать, он не он. Тот написал, что если бы такую красотку увидел в жизни, запомнил бы точно. Завязалось общение, спросил номер, перешли в ватс апп. Много о себе рассказал, начал с того, что очень стеснительный. Рассказала сразу, что в разводе, есть сын, 6 лет. Потом пропал на пару дней. Потом нашёл в Инстаграмм меня, подписался. Иногда пишет. Но пишет заинтересованно. На встречи даже намёка нет. А сегодня должны были приехать, подписать у меня договор. Приехал его друг один. Впервые. Всегда вместе. Думаю, прочухали, узнали меня. Поэтому сам постеснялся приехать. Вот не понимаю, реально такой стеснительный, как сам сразу сказал? Или недостаточно заинтересован ? Может, спугнуло, что сын есть. Зачем тогда в Инстаграмм искать? Писать вообще зачем ? Мне 30, ему 31. С другом свой бизнес начали развивать сейчас. Хотела вывести на то, чтобы пригласил на свидание. Жаловался, что не умеет истории в Инстаграмм выкладывать. Говорю, хочешь, научу? Да, конечно! Буду очень рад. И? Учить то надо при личной встрече. #общение

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попробуй спросить у его друга, а тот по секрету передаст ему о твоей заинтересованности.
Или пригласи напрямую сама.

Гость
#2

Оставь мужика в покое. Не порти парню жизнь своим присутствием.

#3

Сын 6 лет, в разводе и стеснительный??? Просто при ду рок и нашел свободные уши. Сливайте.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Сын 6 лет, в разводе и стеснительный??? Просто при ду рок и нашел свободные уши. Сливайте.

Я в разводе, у меня сыну 6 лет. Имею ввиду, его это смутило, возможно

Гость
#5

Ну так и сказали бы чтобы приезжал с товарищем в след раз,там и научите.А так да,реально мог испугаться что у Вас ребёнок.Но я любое бездействие мужское воспринимаю как незаинтересованность.Ну либо недостаточную заинтересованность.

Гость
#6
Гость

Оставь мужика в покое. Не порти парню жизнь своим присутствием.

Так он мне пишет, не я ему. Что за *** ответы.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Сын 6 лет, в разводе и стеснительный??? Просто при ду рок и нашел свободные уши. Сливайте.

это у нее сын и она в разводе, а не он

#8
Гость

Я в разводе, у меня сыну 6 лет. Имею ввиду, его это смутило, возможно

Извините, сплю. А, возможно.

Гость
#9
Гость

Ну так и сказали бы чтобы приезжал с товарищем в след раз,там и научите.А так да,реально мог испугаться что у Вас ребёнок.Но я любое бездействие мужское воспринимаю как незаинтересованность.Ну либо недостаточную заинтересованность.

Я тоже, если честно. Хотя у меня друг есть. Очень стеснительный. Всегда с девушками проблемы были, стеснялся заводить знакомства, приглашать на свидания. А тут одна попалась, взяла все в свои руки, 3 года женаты.

#10

Автор, так вы ему сказали, что учить при личной встрече надо?

Гость
#11

Он не заинересован в отношениях с вами. Когда мужчина заинтересован, он приглашает на свидание в реале. Тем более, тиндер, там вообще почти сразу просят секс, если дама понравилась.

Орк
#12

Пригласите его на чай! И дайте ему стакан водки, пусть расслабится!

Гость
#13

Не заинтересован. Вы добили всю малину первым шагом на сайте. Липучка.

Гость
#14
Котейка

Автор, так вы ему сказали, что учить при личной встрече надо?

Не, не сказала. Это и так понятно вообще-то, мне кажется) а то уж если бы ещё и про личную встречу сказала, спугнула бы совсем

Гость
#15
Гость

Не заинтересован. Вы добили всю малину первым шагом на сайте. Липучка.

Ну, на сайте он сам первый меня выбрал. Номер сам спросил, Инстаграмм мой сам нашёл. Где же я липучка ?

Гость
#16
Гость

Не, не сказала. Это и так понятно вообще-то, мне кажется) а то уж если бы ещё и про личную встречу сказала, спугнула бы совсем

Уже спугнули — он не приехал, понял, что это вы.

Гость
#17
Гость

Ну, на сайте он сам первый меня выбрал. Номер сам спросил, Инстаграмм мой сам нашёл. Где же я липучка ?

"И тут одного из них я увидела в Тиндере. Началась там переписка, я написала, что лицо знакомое. Думаю, надо прощупать, он не он."

Ё-мэн🕶️
#18

Мужчина просто хотел на раз-другой, а тут выяснилось, что тётка пристарелая, да еще и ***-шная😑 Вот и передумал)
Ну вот накой? Молодых давалок как oвнa

Гость
#19
Гость

Ну, на сайте он сам первый меня выбрал. Номер сам спросил, Инстаграмм мой сам нашёл. Где же я липучка ?

Ну, сталкерша.

Гость
#20
Гость

"И тут одного из них я увидела в Тиндере. Началась там переписка, я написала, что лицо знакомое. Думаю, надо прощупать, он не он."

Увидела среди тех, кто лайкнул меня. Написал он сам, я только сказала, что лицо знакомое.

Гость
#21
Гость

Ну, сталкерша.

То есть ?

Гость
#22
Ё-мэн🕶️

Мужчина просто хотел на раз-другой, а тут выяснилось, что тётка пристарелая, да еще и ***-шная😑 Вот и передумал)
Ну вот накой? Молодых давалок как oвнa

А женщины нужны только в качестве давалок? Рассуждения у вас, конечно

Гость
#23
Гость

Уже спугнули — он не приехал, понял, что это вы.

Чем, блин? Сам же пишет мне.

Ё-мэн🕶️
#24
Гость

А женщины нужны только в качестве давалок? Рассуждения у вас, конечно

А зачем еще нужны тётки в нынешнем правовом поле?

Гость
#25
Гость

Увидела среди тех, кто лайкнул меня. Написал он сам, я только сказала, что лицо знакомое.

Просто лайкнул, а вы ответили?

#26
Гость

Не, не сказала. Это и так понятно вообще-то, мне кажется) а то уж если бы ещё и про личную встречу сказала, спугнула бы совсем

Зачем такой мужчина, которого так легко спугнуть?

#27

Автор, некотором мужчинам не нужны встречи. Это напряг, надо ехать куда-то, деньги тратить. Они предпочитают вирт. Пообщался с девушкой, подзарядился женской энергетикой, подро//чил и баиньки. Поэтому мягко, но твёрдо заявите: хочешь общаться - милости просим в реал. Не дарите себя так легко, пока не влюбитесь.

Гость
#28
Котейка

Автор, некотором мужчинам не нужны встречи. Это напряг, надо ехать куда-то, деньги тратить. Они предпочитают вирт. Пообщался с девушкой, подзарядился женской энергетикой, подро//чил и баиньки. Поэтому мягко, но твёрдо заявите: хочешь общаться - милости просим в реал. Не дарите себя так легко, пока не влюбитесь.

Не надо заявлять, намекать и предлагать реал. Он должен сам принять такое решение. Не сообщает о своей готовности? Удалить. Он не проявляет особого интереса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: