Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности и коронавирус

Планировали в этом году беременность.Из-за коронавируса придётся отложить.В браке уже 3 года и давно мечтали о детях,но всё было не до того.В этом году я уже стопудово настроилась и опять 25!Прям напасть какая-то!Ходила к своему гинекологу,так она сказала повременить до следующего года.А я так хочу бэйбика!Что думаете?Рискнуть или повременить?

#Коронавирус (covid-19)

Королева Марго
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повременить

Гость
#2

Из-за коронавируса отложить, ржу

Гость
#3

Да рожайте сейчас Он вырастет крепким и смелым ребенком Настоящим истребителем зомби после апокалипсиса

Гость
#4

Я забеременела за месяц до этого всего, и ничего. Живая, все хорошо. Не жалею и не боюсь. С таким же успехом вы через год можете подхватить грипп и сорвать беременность. Есть сотни болезней и проблем опасных для плода. И ничего, никто всю жизнь не жизнь пока пройдёт. Такой бред.

Гость
#5

Я тоже планирую летом начать. Зачем чего-то ждать? Не война же. Будьте оптимистичнее)

Гость
#6
Гость

Я забеременела за месяц до этого всего, и ничего. Живая, все хорошо. Не жалею и не боюсь. С таким же успехом вы через год можете подхватить грипп и сорвать беременность. Есть сотни болезней и проблем опасных для плода. И ничего, никто всю жизнь не жизнь пока пройдёт. Такой бред.

Еще не вечер

Гость
#7

разводка

Линка
#8

И мы с мужем планировали, но отложили. Нп так из-за вируса как из-за начинающего кризиса.

Гость
#9
Гость

Я забеременела за месяц до этого всего, и ничего. Живая, все хорошо. Не жалею и не боюсь. С таким же успехом вы через год можете подхватить грипп и сорвать беременность. Есть сотни болезней и проблем опасных для плода. И ничего, никто всю жизнь не жизнь пока пройдёт. Такой бред.

Место на кладбище купи ребенку сразу. Коронавирус приведет бабье к разумности, или оно сдохнет. Корону *** с вас снимут. Кстати по слухам шутница Собчак уже сдохла.

Гость7
#10

Я вот сейчас беременна и в нашей стране эпилемия коронавируса, сидим на карантине.

Гость7
#11

Автор,всего предусмотреть невозможно

Гость
#12
Гость

Место на кладбище купи ребенку сразу. Коронавирус приведет бабье к разумности, или оно сдохнет. Корону *** с вас снимут. Кстати по слухам шутница Собчак уже сдохла.

Какое же ты дурное, аж жалко с тобой разговаривать. Дай Бог тебе ума побольше.

Гость
#13

Нет никакого вируса, случаи болезни обычным гриппом или пневмонией списывают на какой то типа вирус, чтобы нагнать паники, чтобы закрыть учреждения, люди потеряют работу и начнутся грабежи и хаос. Людей хотят изолировать друг от друга, чтобы ими было легче управлять, разделяй и властвуй. А все мы знаем, что иммунитет тренируется, когда мы находимся в обществе, а если мы будем сидеть дома, иммунитет снизится и нам проще будет потом заболеть, как только после долгой изоляции попадём в социум. На то и рассчитано, это план зомбирования для сокращения населения.

Гость
#14

Б в начале года, вообще никакой паники, была на встрече с врачом, даже разговора про короновирус не было, столько всего опасного вокруг, не парьтесь даже

Гость
#15

Я бы до осени отложила. Сама забеременела в октябре-ноябре. Теперь переживаю. Исследований особо по беременным нет. В группу риска не ставят. Если что не так пойдет, раньше срока роды неизвестно что будет с аппаратами ИВЛ. Часть персона в поликлиниках уже на Коронавирус передали в другие места, от этого очереди добавились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чиша
#16

У меня беременности месяц был, когда эта свистопляска с вирусом началась. Я не скажу, что очень боюсь, но меры принимаю. Пью качественный витаминный комплекс прегнотон мама, делаю зарядку, проветриваю дома, купила мойку воздуха. Может если бы была на вашем месте, то погодила бы до лучших времен, но у меня так как есть. И я рада.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: