Ингалятор.
Посоветуйте самый простой ингалятор. Чтобы нормально работал и со всеми функциями справлялся. Для взрослого, не для детей. Спасибо.
Епифанова
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
бабушкин советский, стоит где-то на чердаке
Гость
Сперва выберите из двух типов. Компрессорный или ультразвуковой.
Елена Маслова
Советую в любом случае смотреть у OMRON. Они самые качественные. Муж пользуется Небулайзером OMRON Comp AIR C20 basic. Вот из разряда без лишних наворотов.
Мне нравится AND CN-233. Его вам и советую. Служит нам верой и правдой уже шесть лет. Распыление идеальное, маски в комплекте. Удобный.
Присмотритесь к ингаляторам марки And. У них они все простые в использовании) Разобраться даже ребенок сможет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Зинаида
Вообще немного скептично к ним отношусь, потому что с недавних пор знаю, что в некоторых случаях инфекция может опускаться ещё ниже в лёгкие...поэтому я лечусь просто лекарствами, которые назначает врач и принимаю эваларовский цинк + витамин C в таблетках. С ним выздоравливаешь быстрее и самочувствие лучше.
Форум: Здоровье
Всего: 255 636 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Почему так ценны молодость и здоровье?6 ответов
- Какие 9 сигналов могут оповестить о грядущих проблемах со здоровьем?4 ответа
- Сказываются ли проблемы со здоровьем на характере человека? Почему?1 ответ
- У кого - нибудь образовались камни в желчных протоках после удаления желчного пузыря? Или может при операции пропустили их?4 ответа
- Подводит ЖКТ12 ответов
- Проблемы с ЖКТ и терапия антибиотиками, нужен совет11 ответов
- Запор4 ответа
- Низкий ттг9 ответов
- Какая омега 3 лучше?28 ответов
- Внезапно сильно упало давление2 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
Следующая тема
Предыдущая тема