Гость
Статьи
Ингалятор

Ингалятор

Сколько дней нужно дышать ингалятором в нос?
врач прописал при болезни, чтобы нос не закладывало и не провоцировало кашель
3 раза на день
уже 7 дней дышу, кашель все равно есть
боюсь чтобы ингалятор привыкание не вызвал

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем дышите-то? В инструкции разве не сказано?

#2

Если у Вас кашель от насморка, то нужно лечить насморк, а не кашель. Ингаляции насморк не лечат. Нос промывайте чаще, от заложенности риномарис с морской водой брызгайте, после него нос свободно дышит и слизь лучше отходит.

#3

А другое лечение пробовали, раз это не помогает? Мне Бронхобос помогает с кашлем быстро справиться, с ним и насморк быстрее и без осложнений проходит.

Татка
#4

Девочки, насколько часто пользуетесь ингалятором, когда болеете вы или дети. Не знаю покупать или можно обойтись, и какой лучше.

#5
Татка

Девочки, насколько часто пользуетесь ингалятором, когда болеете вы или дети. Не знаю покупать или можно обойтись, и какой лучше.

Если болеем в комплексной терапии делаем и ингаляции. У нас and компрессорный и в нем можно использовать все виды лекарственных средств. Ингаляции это + к быстрому выздоровлению.

#6
Иришка

Если болеем в комплексной терапии делаем и ингаляции. У нас and компрессорный и в нем можно использовать все виды лекарственных средств. Ингаляции это + к быстрому выздоровлению.

Если до этого обходились, значит наверное и можете обойтись без ингалятора. Нам педиатр советовал покупать, у ребенка были ларингиты, бронхиты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Ketrin

Если до этого обходились, значит наверное и можете обойтись без ингалятора. Нам педиатр советовал покупать, у ребенка были ларингиты, бронхиты.

ингалятор конечно нужен. Выше советовали AND, он хороший, посмотрите аптеки и цены.