Лечение онкологии за границей
Как организовать лечение за рубежом для онкобольного?
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
За деньги, махарошая, за деньги
Гость
заключаешь договор с клиникой и лечишься.
Гость
Ищете клинику, на ее сайте есть контакты для пациентов, пишете, задаёте вопросы, отправляете документы, едете на обследование и вперёд.
А какие страны лучше выбрать для лечения рака?
Гость
Кто-то слышал о компании MediGlobus. Думаю поехать через этих посредников, но отзывов о них маловато((.
Гость
Да, вроде нормальная контора. Смотрела их сайт в Инете. Можно попробовать обратиться через них.
Слышала о ней, ничего хорошего или плохого не скажу, обычные посредники, которые отправляют людей на лечение за границу, платить за их работу на надо, так как клинка им оплачивает работу, они же им дают клиентов. Вот так, знаю точно, что не шарлатаны.
Гость
Слышала о ней, ничего хорошего или плохого не скажу, обычные посредники, которые отправляют людей на лечение за границу, платить за их работу на надо, так как клинка им оплачивает работу, они же им дают клиентов. Вот так, знаю точно, что не шарлатаны.
Да, можете попробовать через них, а можете и еще кого-то поискать. но мне кажется, что самому ехать не стоит, нужно через агенство или как там они называются.
Так это Медиглобус и есть агенство), попробую через них. Всем спасибо!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
В испании онкологию лечит шаман Алекс.
Форум: Здоровье
Всего: 252 096 тем
Новые темы за неделю: 317 тем
- Это что, обостряется простатит?5 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
Популярные темы за неделю: 83 темы
Следующая тема
Предыдущая тема