Гость
Статьи
Лечение атеросклероза

Лечение атеросклероза

Кому-нибудь назначали Церепро при атеросклерозе? Через сколько пошли улучшения?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хороший препарат. Он восстанавливает поврежденные нервные клетки и предотвращает гибель здоровых. Пить его обязательно нужно весь курс (в среднем 3 месяца), но каждому врач назначает свою длительность приема. Я 3 месяца пил. А первые улучшения почувствовал на второй неделе приема.

#2

Сам по себе препарат хороший, но при таком диагнозе нужно особенно тщательно следить за своим образом жизни и исключить все провоцирующие заболевания действия (курение, аклоголь, неправильное питание, надо больше двигаться и т.д.)

#3
poliya.suvorova

Сам по себе препарат хороший, но при таком диагнозе нужно особенно тщательно следить за своим образом жизни и исключить все провоцирующие заболевания действия (курение, аклоголь, неправильное питание, надо больше двигаться и т.д.)

У меня сахарный диабет. Врач считает, что именно стал провокатором развития атеросклероза. Увы, но сахарный диабет мне никуда не убрать.

#4
cristina.liskovets

У меня сахарный диабет. Врач считает, что именно стал провокатором развития атеросклероза. Увы, но сахарный диабет мне никуда не убрать.

Так при сахарном диабете тоже рекомендуется следить за питанием и своими привычками.

Гость
#5
cristina.liskovets

У меня сахарный диабет. Врач считает, что именно стал провокатором развития атеросклероза. Увы, но сахарный диабет мне никуда не убрать.

Если 2 тип, то убрать очень реально. Похудейте, занимайтесь спортом, следите за сахаром. Если ничего не делать, то да атеросклероз, инфаркт, сосудистая деменция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#6

Мне очень помог Вазаламин. Он укрепляет сосуды, улучшает кровообращение, а также благоприятно влияет на уровень холестерина. Обнаружила случайно. После пройденного курса пересдала анализы, а холестерин значительно снизился. С тех пор не пропускаю ни одного курса. Сейчас анализы близки к идеальным, чувствую себя замечательно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем