Гость
Статьи
Всд

Всд

Мучаюсь от ВСД , постоянная зевота глубокие вдохи , началось после ссоры с парнем из за алкоголя он бухает , начались панические атаки боюсь выйти на улицу помогите советом (

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувство нехватки воздуха?
Как знакомо...

К неврологу и побыстрее, чтобы не запустить, потом лечить замучаешься.

Гость
#2

Очень советую не запускать.
Я запустила.
У меня тоже сначала была просто зевота и глубокие вздохи, а потом начались ощущение невозможности вдоха и приступы, похожие на астматические.
Чем дольше тянете с походом к врачу, тем дольше потом будете лечить.

Рада
#3

Ну для начала бросить алкоголика...

Гость
#4

ВСД это не болезнь, это набор симптомов вегетативной дисфункции, диагноз ваш - панически-тревожное расстройство. Вам к психотерапевту надо обратиться. Пройти психотерапию, скорее всего ваш невроз пройдет когда вы перестанете быть созависимой тряпкой и выйдете из токсичных отношений, плюс врач может препараты назначить чтоб облегчить общее состояние
Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса, там много полезной информации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Есения
#5

Посоветую убрать раздражающий фактор, избавиться от компании пьющего парня. После этого, нужно заняться здоровьем. Панические атаки можно ликвидировать медитацией, сходить к психологу, практиковать йогу. При ВСД хороший результат дает Вазаламин. Пропейте его курсами. После этого состояние станет значительно лучше, поскольку цитамин укрепляет сосуды, обеспечивает прилив крови ко всем органам. Появятся силы заниматься спортом, и противостоять стрессам.

Предыдущая тема