Гость
Статьи
Онкология

Онкология

Ребят привет!
Я конечно извиняюсь,скажите есть ли здесь люди с опухолью мозга?
Если да,расскажите как у вас это началось,на какой стадии обнаружили.

10 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Знакомый есть. В 62 у него началось с того, что стало появляться много родинок по телу. В Москве, несколько курсов химиотерапии + операция. Из 12 очагов выявленных при МРТ, прижгли 10. 2 так и не нашли. Живёт так 4 года. Оптимист. Очень сильный морально человек. Собирвется жить ещё долго.

Гость
#2

А у вас есть точный диагноз?

Гость
#3

Может вам ипохондрию все таки полечить, автор?

Гость
#4

Когда моя мама узнала о диагнозе (t2n1m3, 4, 5 см), у нее глаза потухли, а у меня шок приключился. Но я быстро пришла в себя, потому что спасть маму надо было, не было времени на сопли. Сейчас мы с мамой шутим над этим, но тогда было не до шуток. Я подняла все и всех на поиски решения этой страшной проблемы. И я нашла выход. Оказалось, что существует, слава Богу, инновационный новейший метод отскочить от онкологии полностью, не ремиссия на пять лет, а вылечится. Есть психонейроимунолог, кандидат наук с уникальной методикой, он ставит на ноги тех, кого онкологи домой уже списали как безнадежных. Кандидат психологических наук, онкопсихолог, у него авторский метод реально рабочий, эффективный. Своими глазами я видела чудо исцеления уже лежачего мужика, потом моя мама нему с тем же обратилась и тоже победа над раком! За полгода всего! В общем, людей на ноги он ставит кому уже совсем плохо, кого врачи домой отправили умирать. С помощью своей технологии внутренние резервы организма запускает и люди встают на ноги и побеждают диагноз! Его имя Фершт Михаил Викторович, ищите через поиск и теперь вы знаете что надо делать.

Светлана
#5

У меня все началось с меланомы, потом перешло на головной мозг. Обнаружили рано, прооперировали в нейрохирургии в калужской области. Сейчас получаю химиотерапию в хорошей клинике, продолжаю работать.

Диана
#6
Светлана

У меня все началось с меланомы, потом перешло на головной мозг. Обнаружили рано, прооперировали в нейрохирургии в калужской области. Сейчас получаю химиотерапию в хорошей клинике, продолжаю работать.

А где лечитесь и во сколько примерно химиотерапия обходится Вам?

Светлана
#7
Диана

А где лечитесь и во сколько примерно химиотерапия обходится Вам?

Лечусь в Питере по ОМС, Клиника Скандинавия. Препараты получаю бесплатно. Уже получила три введения иммунки (Ервой и Опдиво). Прилетаю буквально на один день и вечером домой. Трачу, конечно, на билеты, но это мелочи по сравнению со стоимостью оригинальных лекарств и обследований, которые я получаю.

Диана
#8
Светлана

Лечусь в Питере по ОМС, Клиника Скандинавия. Препараты получаю бесплатно. Уже получила три введения иммунки (Ервой и Опдиво). Прилетаю буквально на один день и вечером домой. Трачу, конечно, на билеты, но это мелочи по сравнению со стоимостью оригинальных лекарств и обследований, которые я получаю.

А как Вас взяли из региона в питерскую клинику, так можно?

Светлана
#9
Диана

А как Вас взяли из региона в питерскую клинику, так можно?

Можно, в Скандинавию берут из регионов по ОМС. Позвоните им, там все объяснят и помогут с оформлением направления +78122103933 Я тоже в шоке была, но вот лечусь же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498

Форум: Здоровье
Всего: 192 208 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 840 тем