Гость
Статьи
Как ваши родственники …

Как ваши родственники относятся к таким делам

Моя мама не стесняется пердеть при мне, причем громко. Делала ей замечания много раз, она извиняется и все равно продолжает. Типа что такого, мы же родные люди. Я ее спросила - при подругах и мужчине своем она так же делает, она ответила "нет, конечно!". А при мне значит можно, хотя мне очень это неприятно. Я понимаю, что это естественный процесс, но можно ведь делать это тихо или отойти в туалет и там пропердеться. Как ваши родственники относятся к таким делам когда вы рядом, дают волю своему организму или пускают шептунов втихаря?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Впадлу поднимать свой сракотан с диван и тащить его в клозет, чтобы дать там джазу, можно всё порешать на месте. Главное не усраться при этом.

Гость
#2

Ахахахах)) подарите ей пробку чтобы сдерживала свои естественные процессы.

Автор
#3
Гость что в горле кость

Впадлу поднимать свой сракотан с диван и тащить его в клозет, чтобы дать там джазу, можно всё порешать на месте. Главное не усраться при этом.

дать джазу 😄

#4
Автор

дать джазу 😄

Ну да, "Дать джазу", т.е. совершить что-нибудь фееричное, громогласное, выходящее за рамки ожидаемого, вспетушить застоявшееся болото, потревожить покой, ну как-то так.

#5
Гость

Ахахахах)) подарите ей пробку чтобы сдерживала свои естественные процессы.

Пробку при определённых условиях, например, при наличии обратной тяги, может затянуть в "дымоход", тогда уже без помощи проктолога не обойтись.

Гость
#6

Так а вы то чего сидите и возмущаетесь? Выйдите вон и больше не входите. Насрите маме на подушку, вы же родные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пердим громко и с удовольствием.

Форум: Здоровье
Всего: 191 267 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 585 тем
Предыдущая тема