Гость
Статьи
Онколог

Онколог

Мне 17, почти год назад была операция, образовалась фиброаденома, теперь у меня мастопатия, боли в груди, и логично, что я обратилась в онкологу, но она не стала меня даже лечить, и сказала что ничего онкологического у тебя нет ничем помочь не могу, а мне что делать? мне нет 18 и к маммологу меня не принимают вообще. грудь же не с проста у меня болит, даже никаких лекарств или мазей мне не выписала, теперь сижу и жду когда мне стукнет 18, чтобы обратиться к маммологу. но что мне делать сейчас, как лечиться? боли в груди доставляют дискомфорт

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это где у нас маммологи только с 18 лет принимают? Чудите Вы, автор.

Гость
#2
liorelein

Это где у нас маммологи только с 18 лет принимают? Чудите Вы, автор.

в онкологическом диспансере меня не приняли

#3
Гость

в онкологическом диспансере меня не приняли

Идете к терапевту в Вашу поликлинику, рассказываете про фиброаденому, просите направление на УЗИ молочных желез и к маммологу. Все.
Мастопатию не лечат онкологи, правильно, что они Вас не стали принимать.
Вы где живете? Может быть смогу врача посоветовать.

Гость
#4
Гость

в онкологическом диспансере меня не приняли

вас не приняли потому что мастопатия не онкологическое заболевание, с таким успехом вы могли бы прийти с мастопатией к гастроэнтерологу. обратитесь к маммологу в обычной или частной клинике, или к гинекологу сходите. я с мастопатией у гинеколога наблюдаюсь, УЗИ раз в год делаю. была у маммолога, лечение одинаковое назначают, говорят одно и то же

Гость
#5
liorelein

Идете к терапевту в Вашу поликлинику, рассказываете про фиброаденому, просите направление на УЗИ молочных желез и к маммологу. Все.
Мастопатию не лечат онкологи, правильно, что они Вас не стали принимать.
Вы где живете? Может быть смогу врача посоветовать.

мне нет еще 18, и я хожу в детскую поликлинику , направление брала у педиатра к онкологу, вот именно что мне нужен маммолог, но не принимают, и говорят что с 18 лет, а на узи молочных желез я ходила в платную клинику.

Гость
#6

Ну могу сказать, что мастопатия у каждой второй и собственно лечений не много( а лечится ли вообще?). У самой мастопатия, в 18 удалили фиброаденому, в 20 многокамерную кисту там же, сейчас опять фиброаденома, но я просто наблюдаюсь. Ходите раз в пол года на узи

Элис
#7

У меня в 17 лет тоже были такие проблемы,ходили с мамой к хирургу.

Дарья
#8

По вашему поводу могу порекомендовать действительно сильного Специалиста, в наше время таких очень мало, а для больного человека это ведь жизненно важно. Он работает как и дистанционно и личный прием есть в Москве, Правда запись у него не сразу, очередь большая (сарафанное радио, люди рекомендуют друг другу, потому что больных много, а реальных целителей единицы). У меня было воспаление кишечника. После недели медикаментозного лечения начались сильные боли, ничем снять не удавалось и прежде чем сдаваться в больницу я написала ему и попросила помочь срочно без очереди в связи с ситуацией. Он поработал со мной и через час боль стихла (скорая уже была не нужна). После этого было еще несколько сеансов уже по два часа. В итоге кишечник меня больше не беспокоит. Также я по его рекомендации занималась приведением гормонов в норму ( повышенные пролактин и 17ОН - прогестерон). Я ежемесячно сдавала анализы. В течение полугода гормоны вошли в норму и держаться в норме до сих пор.
С тех пор я обращаюсь к нему почти по любому сложному для себя вопросу - когда не могу принять решение или не могу найти сил на решение какой-либо проблемы. Он не диктует мне готовые схемы решения моих проблем , но в течение нескольких дней после общения с ним я нахожу в себе силы, которых раньше мне не хватало и решения (причем правильные решения). Во время сенасов с ним у меня каким-то образом мобилизуются резервы моего организма. В общем очень его рекомендую. Сайт Михаила http://spas-centr.ru/ Удачи вам.

Евгения
#9

Михаил Фет – человек, которому дан Дар от Бога; у нас сын грудничок, орал сутками, никто ничего понять не мог, врачи (скоты) ребенка чуть в инвалиды не записали, поставили ему гидроцефалию и направили в больницу в череп трубку вставлять!! Слава Богу, муж додул прежде у Михаила проконсультироваться, Фет только посмотрел на сына и говорит - у него животик просто болит. Прописал травки, через сутки все прошло!!!! Если бы не целитель Михаил Фет, это скоты в белых халатах моему маленькому в голове бы дырку проделали. И чем бы кончилось их "лечение"?? Кто мне теперь скажет, что целитель недоврач? Это врачи недоцелители, враги людям. Михаил - великолепный специалист, настоящий Мастер, спасающий жизни! Низкий поклон ему!

Аня
#10

Я два года боролась с раком, чего только не делала. От не способных ничем помочь "крутых" врачей металась к травникам, потом волшебные таблетки, затем китайская медицина, была в ашраме в индии, в общем я использовала все, но болезнь побеждала. В один прекрасный момент мой жизненный путь пересекся с дорогой целителя Михаила и это был поворотный момент в моей борьбе за жизнь. Михаил совершил настоящее чудо - сейчас у меня стойкая ремиссия уже три с половиной года, самочувствие здорового человека, я живу полноценной жизнью, меня ничего не беспокоит. Я сдаю анализы на всякий случай и посещаю Михаила раз в полгода, он дает советы, которые бесценны не только в плане лечения, благодаря ему моя жизнь стала гармоничной и радостной, я наслаждаюсь каждой минутой жизни! На собственном опыте я убедилась, что рак победить можно! Надо только найти своего специалиста, с которым возникнет резонанс. Я знаю, что Михаил очень многих вылечил, но не всем он берется помогать. Вот его сайт http://spas-centr.ru. От Бога у человека Дар. Удачи вам.

Марина
#11

Идите в Европейскую клинику к онкологу. Точно никто вам не откажет, проведут исследования и если есть онкология, то сразу назначат лечение. У онкологии нет возраста и если ваш врач вас не принял, то просто решила. что вы придумываете. А с онкологией каждый день дорогого стоит и промедление смертельно.

Света
#12

Я всегда была материалисткой и практиком. Как материалист я не верила ни в какие «тонкие планы» и «энергоинформационные» методы. Поэтому когда маме, которую скрутила болезнь из разряда «труднолечимых» , и друзья посоветовали целителя, я высмеяла это предложение и категорически отвергла его. На протяжении полутора лет я наблюдала за тем, как врачи резали и травили мою маму, каждый раз выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Ничего не помогло, а как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя. С трудом я нашла бумажку с координатами целителя. Слава богам, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Мне пришлось заставлять себя платить, т.к. доблестная медицина выгребла почти все деньги и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс и я заставила себя. И произошло то, что можно смело назвать Чудом! Через месяц мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие. Она как раньше радуется жизни, копается в огороде на даче, гуляет по часу-полтора в лесу, моя мама спасена. Так что что бы кто не говорил, а отвергать целительство только потому, что кто-то кого-то обманул под этой вывеской - преступная глупость, цена которой человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего целителя. Михаил Фет уникум, который вытаскивает людей там, благодаря ему моя мама сейчас в порядке. Благодаря ему я сама еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только маму спасти, но и меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Рекомендую обратиться к одному человеку за помощью. Была в подобной ситуации и также искала пути решения. Через знакомых узнала про одного человека, который помогает с лечением по фотографи. Понравился тем, что он не устанавливает за свою работу цен. Когда я спросила, сколько будет стоить его работа, чтобы он помог моему отцу – он ответил: «Сколько дадите – столько и будет. Я не имею права назначать цен за помощь людям…». После этих слов я сразу поняла, что этот человек точно поможет папе. Уже прошло 7 месяцев после его работы и мой папочка здоров. Напишите ему. По крайней мере Вы ничего не потеряете. Ему можно написать в любой мессенджер на номер +3 8 0916181204