Гость
Статьи
Зайдите у кого был …

Зайдите у кого был апендикс

Уже 6 день после операции не могу сам сходить в туалет , вчера со слабительной свечей получилось , чуствую что хочу , но как до туалета не могу и все ... А дуться то нельзя ... Как с этим справлялись ?

Миша
5 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Пока в туалет не сходите, мучное нельзя, в столовой должено быть отдельное меню для таких. Мне два раза после операции помогал литр кефира залпом на голодный желудок.

Миша
#2
Грымза

Пока в туалет не сходите, мучное нельзя, в столовой должено быть отдельное меню для таких. Мне два раза после операции помогал литр кефира залпом на голодный желудок.

Мне после спинального наркоза хоть б отойти , а тут ещё такое ... Тошнота , позывы на рвоту , головная боль и слабость ... Кефир просто не смогу осилить ... Спасибо за ответ

Гость
#3

Сказать врачу как вариант, пусть слабительное вколют

Грымза
#4
Гость

Сказать врачу как вариант, пусть слабительное вколют

А вот они не колют, им важно, чтоб само всё заработало.
В первый раз после полостной операции сказали- как сходишь в туалет, ешь что хочешь, а пока только бульоны. После лапароскопии сказали выпишут, как только в туалет схожу. Ну а третья моя операция- аппендицит, там я уже была готова и хлебала кефир литрами и самая первая из палаты смогла сходить)))
А врачи спрашивают, ждут, переживают, но слабительное не дают, им надо, чтоб сама!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Может помочь массирование заднего прохода в процессе. Это провоцирует перистальтику.

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем