Гость
Статьи
Комаров стало еще …

Комаров стало еще больше

Комаров что-то под конец лета стало еще больше. Кусают постоянно. Вот уже третий день несколько укусов так чешутся, аж жуть. А у вас долго укусы не проходят? Чем пользуетесь, что помогает?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к доктору Комаровскому- вирусологу всея Руси.

Гость
#2

Укусы проходят ужасно долго, если ничего не делать. Я аспирином "мажу"

Эвелина
#3

Я в этом году узнала про азудол, это аптечный гель от укусов. Помажешь и зуд сразу проходит, укус не опухает. И главное, что не начинает снова чесаться через 5 минут, как от других мазюкалок, что я раньше покупала. Надо было сразу в аптеке спрашивать, хоть что-то действенное нашла.

Гость
#4

Помогает заботиться об экологии. Чем теплее зимы, тем больше комаров. Думайте.

Гость
#5

Я тоже заметила что их стало намного больше и кусаться они стали намного больнее. Ничего не предпринимаю т.к. не очень много проводу времени на улице по вечерам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннушка
#6

использую аптечный Азудол. Сразу снимает зуд, отек и покраснение спадает. Чем быстрее намажешь после укуса, тем меньше последствий. А еще у него в составе антисептик, защита от инфицирования ранки, как по нынешним временам, так очень полезная штука

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: