Гость
Статьи
Боль в ноге без …

Боль в ноге без причины

Здравствуйте. Подскажите, бывало ли у вас такое, что без причины начинала болеть нога. Не падала нигде, не ушибалась, не тренировалась. Просто ни с того, ни с сего какая-то тянувшаяся боль от бедра до колена. Ходить тоже больно. Первый раз такое. Может ли такое пройти само по себе? К врачу пока нет возможности пойти.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сильные негативные эмоции в последнее время были? За последние пару месяцев? Обиды, гнев, страхи? Может быть психосоматика, спазм мышц такой.

Гость
#2

Как вариант: защемление сидалищного нерва, проблема с сосудами(варикоз, тромбоз), травма которую не заметили. Само может пройти, но потом вернётся (если не просто растяжение). Лучше все таки к доктору

Автор
#3
Гость

А сильные негативные эмоции в последнее время были? За последние пару месяцев? Обиды, гнев, страхи? Может быть психосоматика, спазм мышц такой.

Нет, не было ничего.

Автор
#4
Гость

Как вариант: защемление сидалищного нерва, проблема с сосудами(варикоз, тромбоз), травма которую не заметили. Само может пройти, но потом вернётся (если не просто растяжение). Лучше все таки к доктору

Пока таких серьёзных заболеваний нет. Единственное, что бедро щёлкало последнее время. Не знаю, связано ли это.

Гость
#5
Автор

Нет, не было ничего.

А в целом? Нет хронического стресса или страха?
На всякий случай, простите все обиды. Желайте всем счастья и добра.

Гость
#6
Автор

Пока таких серьёзных заболеваний нет. Единственное, что бедро щёлкало последнее время. Не знаю, связано ли это.

Ну скорее всего нерв защемили, нужен массаж, растяжка/вытяжка, но безконтрольно я бы не советовала экспериментировать

Автор
#7
Гость

А в целом? Нет хронического стресса или страха?
На всякий случай, простите все обиды. Желайте всем счастья и добра.

Странный совет. Я и так зла никому не делаю. Если нечего по делу ответить, то лучше вообще не отвечайте.

Автор
#8
Гость

Ну скорее всего нерв защемили, нужен массаж, растяжка/вытяжка, но безконтрольно я бы не советовала экспериментировать

А если игнорировать, то само не пройдёт?

Гость
#9
Автор

А если игнорировать, то само не пройдёт?

Не знаю, не пробовала.

Автор
#10
Гость

Не знаю, не пробовала.

У вас было похоже? Как лечили? Долго?

Гость
#11
Автор

У вас было похоже? Как лечили? Долго?

У меня было именно защемление, но болело от поясницы до колена. Врач отправил к остеопату, тот меня пару раз сложил-разложил и все прошло, неделю ещё ходила для закрепления.

Автор
#12
Гость

У меня было именно защемление, но болело от поясницы до колена. Врач отправил к остеопату, тот меня пару раз сложил-разложил и все прошло, неделю ещё ходила для закрепления.

Понятно, спасибо

Гость
#13
Автор

Странный совет. Я и так зла никому не делаю. Если нечего по делу ответить, то лучше вообще не отвечайте.

Вот видите, сколько у вас стресса внутри, что даже на сообщения в интернете нервно реагируете. Я не просто так пишу. У меня самой проблемы с мышцами большие были, это страхи и обиды. Эмоции очень на физическое влияют, появляются зажимы в мышцах, спазмы.

Автор
#14
Гость

Вот видите, сколько у вас стресса внутри, что даже на сообщения в интернете нервно реагируете. Я не просто так пишу. У меня самой проблемы с мышцами большие были, это страхи и обиды. Эмоции очень на физическое влияют, появляются зажимы в мышцах, спазмы.

Моя реакция нормальна, поскольку у меня нет ни стресса, ни страха, ни обид. Ваш случай ко мне никакого отношения не имеет. Отвечаю более, чем вежливо. Всего Вам хорошего. До свидания.

Гость
#15

Без причины не бывает, обследование конечно стоит пройти при первой возможности. А сейчас пока не были у врача можно обезболить. У меня на такой случай есть проверенное средство - бальзам Лошадиная сила релаксирующий, он хорошо убирает боль и дискомфорт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#16
Гость

Без причины не бывает, обследование конечно стоит пройти при первой возможности. А сейчас пока не были у врача можно обезболить. У меня на такой случай есть проверенное средство - бальзам Лошадиная сила релаксирующий, он хорошо убирает боль и дискомфорт.

Спасибо!