Гость
Статьи
Эспумизан

Эспумизан

Сходил к урологу, прописал втирать эспумизан для возвращения мужской силы. Скажите, это помогает и есть ли какие-то побочные эффекты?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Редахтур
#1

А я думала эспумизан только бабушки пьют от газов...

Гость
#2

Куда втирать?

#3

Точно эспумизан????? Это лекарство от метеоризма, от газообразования, проще говоря...Это похоже на рекомендацию- втирать коморов в кожу головы от лысины....

Редахтур
#4
Dr. EGA

Точно эспумизан????? Это лекарство от метеоризма, от газообразования, проще говоря...Это похоже на рекомендацию- втирать коморов в кожу головы от лысины....

О! А вы не знаете, где бы взять комаров?

#5
Редахтур

О! А вы не знаете, где бы взять комаров?

Наверно в местах их обитания)))) Что, настолько вопрос лысины актуален?)))) Может тогда к средствам официальной медицины обратитесь?)))

#6

Эспумизан вообще чудо-лекарство. Моему другу колено прострелили, он его засунул в рану и рана затянулась

Редахтур
#7
Dr. EGA

Наверно в местах их обитания)))) Что, настолько вопрос лысины актуален?)))) Может тогда к средствам официальной медицины обратитесь?)))

Да как я до официальной медицины лысая-то дойду!
))

Редахтур
#8
Ewergeng

Эспумизан вообще чудо-лекарство. Моему другу колено прострелили, он его засунул в рану и рана затянулась

А если в ухо его налить, то....
Ухо затянется!

Редахтур
#9
Редахтур

А если в ухо его налить, то....
Ухо затянется!

И будешь как инопланетяшка!

#10
Редахтур

Да как я до официальной медицины лысая-то дойду!
))

Ногами)))) или у вас лысина на моторную функцию влияние оказывает))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Редахтур
#11
Dr. EGA

Ногами)))) или у вас лысина на моторную функцию влияние оказывает))))

Да! Там все взаимосвязано!

Следующая тема