Гость
Статьи
Сожгла слизистую носа

Сожгла слизистую носа

Девочки, кто нибудь сжигал себе слизистую носа? Я по бабушкиному совету смазывала нос спиртовым раствором прополиса, из аптеки. Мазала 2 дня, на 2 день заметила что ухудшилось обоняние. Ну я испугалась что это корона и смазала третий раз. Немного щипало, ничего не болело и не болит. Нос дышит. Но обоняние исчезло полностью. Не чувствую духи, чеснок. Это ожог? Восстановится ли оно?

Kатя
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ну и зря сожгла.

Гость
#2

А что Вы от спирта ожидали? Пройдет со временем.

Гость
#3

Зачем 🙈😁 вы это делали

АннаБанана
#4

Капайте теперь масляные капли для увлажнения

Лола
#5

Жесть. Нельзя же так делать, конечно Вы слизистую сожгли. Со временем восстановится, но можно этот процесс ускорить каплями специальными. В аптеке эдас-801 туя возьмите и капайте, так быстрее все заживет, заодно местный иммунитет приведете в норму

Гость
#6

Здравствуйте,скажите вернулась к вам обоняние ?И что вы делали?у меня почти такая же ситуация только с мылом хозяйственным я втирала мыла по нескольку раз вдень и оставляла там. Дура.

Margo
#7
Лола

Жесть. Нельзя же так делать, конечно Вы слизистую сожгли. Со временем восстановится, но можно этот процесс ускорить каплями специальными. В аптеке эдас-801 туя возьмите и капайте, так быстрее все заживет, заодно местный иммунитет приведете в норму

Здравствуйте,скажите вернулась к вам обоняние ?И что вы делали?у меня почти такая же ситуация только с мылом хозяйственным я втирала мыла по нескольку раз вдень и оставляла там.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте,скажите вернулась к вам обоняние ?И что вы делали?у меня почти такая же ситуация только с мылом хозяйственным я втирала мыла по нескольку раз вдень и оставляла там. Дура.

Здравствуйте! А у вас вернулось обоняние? Я думала, что одна такая! Появился насморк, начала мазать звёздочкой глубоко внутри носа, два дня мазала, обоняние пропало напрочь! Решила ещё солевым раствором промыть нос! И вообще жесть! Две недели потихоньку ко мне возвращаются запахи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#9
Margo

Здравствуйте,скажите вернулась к вам обоняние ?И что вы делали?у меня почти такая же ситуация только с мылом хозяйственным я втирала мыла по нескольку раз вдень и оставляла там.

Вернулось. Только как оказалось это был ковид... Тест + пришел

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 452 темы
Предыдущая тема