Гость
Статьи
Помощь в вопросе

Помощь в вопросе

Приветствую своих дорогих подписчиц и других случайных читаельниц. Есть такой деликатный вопрос, в котором мне нужна ваша помощь. дело в том, что у меня начали сильно выпадать волосы. не меняла уход, рацион питания и т.д. не беременна и не рожала. на гормоны проверилась -- всё в порядке. а волос всё равно выпадают. стрессов никаких, простая спокойная размеренная жизнь. но волос выпадают просто ужасно. посоветуйте что-нибудь

15 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, что это из-за демисезона. осень такая осень. попробуйте кушать больше свежих овощей и других витаминов

#2

маски из репейного масла: просто наносите на волосы на всю длину и ходите целый день. можно делать в выходные. смываются просто шампунем

#3

яичная или горчичная маска. только проверитесь на аллергию перед использованием горчичной маски

#4

использую покупные маски из Кореи. говорят там лучшая косметика и достаточно бюджетная

#5

попробуйте уход от мона премиум. мне советовал трихолог. это моя палочка выручалочка.

#6

была аналогичная ситуация: проверялась у трихолога, никаких средств не посоветовал, просто изменить свой образ жизнь: недосыпание и работа 24/7. ну вы поняли

#7
Olga89

была аналогичная ситуация: проверялась у трихолога, никаких средств не посоветовал, просто изменить свой образ жизнь: недосыпание и работа 24/7. ну вы поняли

вот вот, мне тоже самое сказал. но не скажу, что у меня сильно вредная работа и недосыпы. что делать, не знаю. сижу на пп, витаминов достаточно, нне на диетах и за весом не гонюсь. но всё равно много волос на голове выпадает.

#8
ева шторм

вот вот, мне тоже самое сказал. но не скажу, что у меня сильно вредная работа и недосыпы. что делать, не знаю. сижу на пп, витаминов достаточно, нне на диетах и за весом не гонюсь. но всё равно много волос на голове выпадает.

я же говорю вам: мона прмиум. мне советовал трихолог, может поможет. заказываю на валберис.

#9
natalyakrasnova7

я же говорю вам: мона прмиум. мне советовал трихолог, может поможет. заказываю на валберис.

бе. реклама. проще народными средствами: репейное масло и масло оливы

#10
ева шторм

вот вот, мне тоже самое сказал. но не скажу, что у меня сильно вредная работа и недосыпы. что делать, не знаю. сижу на пп, витаминов достаточно, нне на диетах и за весом не гонюсь. но всё равно много волос на голове выпадает.

попробуйте всё, от чего-нибудь точно будет эффект

#11

смените врача, может быть вам анализы перепутали.а лучше сдайте повторно

Гость
#12

Сдайте кровь на ттг, т3, т4, атпо, кортизол, витамин Д, ферритин.

Гость
#13

почки проверьте

#14

Здравствуйте! Столкнулась с такой же проблемой
Мне помогла маска вот из этой статьи https://hair-ok.ru/2015/01/gorchica-protiv-vypadeniya-volos/
Делала в домашних условиях, реально заметен результат! Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Здравствуйте! Столкнулась с такой же проблемой
Мне помогла маска вот из этой статьи https://hair-ok.ru/2015/01/gorchica-protiv-vypadeniya-volos/
Делала в домашних условиях, реально заметен результат! Удачи!