Гость
Статьи
Нужна юр.помощь.Вопрос …

Нужна юр.помощь.Вопрос по аренде помещения

Снимаем часть помещения у собственника.Заехал второй арендатор, поменял замок на входной двери, ключи не дает, вынуждены работать по его графику. Арендодатель сделать ничего не может(не спрашивайте почему, такой человек, тютя-матютя, говорит,наверное второй арендатор Вас выжить хочет!)Вопрос к знающим-что в такой ситуации можно предпринять?В договоре об аренде общие фразы.Хотели в суд подать, что арендодатель не дает доступ к помещению, но у меня нет ни одной расписки о том, что у меня приняли деньги за аренду, и на суде арендодатель может просто сказать, что ограничил доступ в помещение, потому что я не плачу. помогите советом

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Снимаем часть помещения у собственника.Заехал второй арендатор, поменял замок на входной двери, ключи не дает, вынуждены работать по его графику. Арендодатель сделать ничего не может(не спрашивайте почему, такой человек, тютя-матютя, говорит,наверное второй арендатор Вас выжить хочет!)Вопрос к знающим-что в такой ситуации можно предпринять?В договоре об аренде общие фразы.Хотели в суд подать, что арендодатель не дает доступ к помещению, но у меня нет ни одной расписки о том, что у меня приняли деньги за аренду, и на суде арендодатель может просто сказать, что ограничил доступ в помещение, потому что я не плачу. помогите советом

Совет очень прост. Переезжать, или работать по его графику. Юридически вы в ловушке. Или выживайте его потихоньку...

гость
#2

Поменяйте сами замок.

Гость
#3
гость

Поменяйте сами замок.

Бред. У той стороны есть документы, а они нагнут ещё больше. Не обостряйте в открытую

#4

Или расписки возьмите или съезжайте.

Гость
#5

Если общие фразы, то юристы могут повернуть их в любую сторону.
Что написано в договоре? На каких условиях вы снимаете и на какой срок?
Почему другой арендатор поменял замки, а вч не можете?

Гость
#6
Гость

Если общие фразы, то юристы могут повернуть их в любую сторону. Что написано в договоре? На каких условиях вы снимаете и на какой срок? Почему другой арендатор поменял замки, а вч не можете?

потому что платила наличными, доказать нечем. договором можно попу подтереть если договор есть, а оплат по нему нет ни одной.

Vitamin
#7

могу посоветовать надёжную хорошую фирму http://cheks.org/schet-faktury у них можно купить и счет фактуру с подтверждением, и составить нужный вам договор об аренде. там вам и посоветуют как лучше и помогут все правильно и по закону оформить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем