Постоянными окрашиваниями испортила волосы ( ( И сейчас захотела отрастить свои ) ) Посоветуйте пожалуйста какие хорошие средства для роста и укрепления волос купить? И пожалуйста не надо народные средства писать, а то я боюсь ими пользоваться)
Я помимо витаминов, масок и прочих средств, которые только улучшают состояние волос, хочу попробовать шампунь и спрей для укрепления и роста волос фирмы Mona premium, слышала много положительных отзывов.
вот вот, мне тоже самое сказал. но не скажу, что у меня сильно вредная работа и недосыпы. что делать, не знаю. сижу на пп, витаминов достаточно, нне на диетах и за весом не гонюсь. но всё равно много волос на голове выпадает.
о, мне московский трихолог советовал эту фирму! я купила ну может недели 2 назад. и тоже эффект есть: по крайней мере лысеть активно перестала. покупала на валберис
ura.boy94
хм, ну я не в Москве и с Америки ждать не хочу, а то мало ли опять границу закроют и плакали мои денюшки(((