Гость
Статьи
ускорить рост волос

ускорить рост волос

Хочу длинные-длинные волосы, причем свои, а не нарощенные!
Как ускорить рост волос?
Может, кто знает какие-нибудь хитрости?=)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я помимо витаминов, масок и прочих средств, которые только улучшают состояние волос, хочу попробовать шампунь и спрей для укрепления и роста волос фирмы Mona premium, слышала много положительных отзывов.

Гость
#2

Ты не поверишь, подумаешь что троллю
Но я мазала спермой
Благо, брату 15 лет, и он дро..чит по 10 раз в день
И волосы очень быстро выросли

Гость
#3

Никотиновая кислота, стоит копейки в аптеке. Я втираю в голову, за год до пояса отросли. Все перепробовала это лучшее

Гость
#4
Гость

Ты не поверишь, подумаешь что троллю
Но я мазала спермой
Благо, брату 15 лет, и он дро..чит по 10 раз в день
И волосы очень быстро выросли

У меня бы тогда выросли б усы и борода)

Наталья
#5

Советы Вам смешные дают)) Но если серьезно, то мне помог шампунь с коллагеном и ланолином Лошадиная сила. Он и на состояние волос позитивно влияет и рост волос ускоряет.

Бледная поганка
#6

Я тоже волосоманьяк.
Витамин д, маски из хмеля, никотинка и маски-жгучки. Любые на ваш выбор. Не знаю, что именно помогает, но растут.
А ещё важно следить за концами, так как расти то они растут, но обламываются, если не ухаживать.

#7

Очень круто растит лосьон medavita, запах натуральных трав у него,брызгаешь, втираешь в кожу головы идет тепло. минут 5 проходит и отпускает, волосы я быстро отрастила, он еще и от выпадения.

Гость
#8

Мне помог массаж кожи головы, также отлично работатют разогревающие маски. Мне понравилась Тающая с перцем Лошадиная сила, волосы стали крепче, здоровее, растут быстрее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: