Гость
Статьи
Луковые маски ,кто …

Луковые маски ,кто делал?

Вопрос в теме?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Рыба
#1

вообще омерзительное просто состояние...//((((((((((((((

голова тяжелая, ничео не могу нормально думать, настроение говеннное(((((((((((((((((

#2

Фу ты гадость какая! Автор, не занимайтесь ерундой, купите нормальные маски или пройдите лечение. Будете потом ходить луком вонять.

Гость
#3

Я спросила тех кто делал!.Ненадо мне тут мнений лишь бы ,,пердь в лужу,, не делали пройдите мимо так как эффекта вы не знаете и знать не можете, а что касается запаха мне нравится запах лука.

Выиграла грин карту
#4

Я делала маску из поноса носорога

А.Н.
#5
Гость

Я спросила тех кто делал!.Ненадо мне тут мнений лишь бы ,,пердь в лужу,, не делали пройдите мимо так как эффекта вы не знаете и знать не можете, а что касается запаха мне нравится запах лука.

Тут ответы возможны только типа 4,от людей с "большим" чувством юмора. Введите в поисковик "айрек луковая маска отзывы",там много отзывов по делу будет.
Я кстати делала, давно,но лук тереть надоело, тогда только терка была,это сейчас блендер можно использовать...быстро забросила,запах от волос конечно на любителя))

Гость
#6
Выиграла грин карту

Я делала маску из поноса носорога

Судя по комменту, маска просочилась в мозг, и разрушила нейронные связи.

Гость
#7

Автор, такую маску делала моя свекровь (в 30 лет после инсульта сильно полез волос). Волос не просто перестал лезть, а стал даже кучерявиться). Я после родов воспользовалась ее советом. Эффект, действительно, хороший. Если бы не необходимость ходить на работу - ещё раз сделала бы луковую маску. От головы потом долго луком пахнет. Если решитесь - разводить с медом. Вроде, не так ядрено будет пахнуть.

Гость
#8
Счастливая!

Фу ты гадость какая! Автор, не занимайтесь ерундой, купите нормальные маски или пройдите лечение. Будете потом ходить луком вонять.

Не помню ни одной "нормальной маски", от которой был бы ожидаемый эффект) Это как с дорогостоящими маслами для бровей и ресниц: да, растут, густые...но! Через недели две это все высыпается со страшной силой)

#9
Гость

Я спросила тех кто делал!.Ненадо мне тут мнений лишь бы ,,пердь в лужу,, не делали пройдите мимо так как эффекта вы не знаете и знать не можете, а что касается запаха мне нравится запах лука.

Сестра делала в 90х годах. Результат был небольшой, но эта вонь того не стоит.

#10
Гость

Не помню ни одной "нормальной маски", от которой был бы ожидаемый эффект) Это как с дорогостоящими маслами для бровей и ресниц: да, растут, густые...но! Через недели две это все высыпается со страшной силой)

Значит лечить надо, сдавать анализы, корректировать питание...

Рыба
#11

да мне уже практически и насссрать на эти волосы...///(((((

когда тут совсем др проблемы... что живот болит то в одном то в др месте, суставы спина шея... настроения нет. физич сил- ноль..(((((((
мне уже и не до волос((((((

Гость
#12
Счастливая!

Значит лечить надо, сдавать анализы, корректировать питание...

За правилтным питанием всегда следить нужно. А сдавать анализы не вижу смысла - вытягивание денег. Говорю со всей ответственностью. У меня подруга все сдавала анализы, покупала все навязанные дорогостоящие препараты и маски. Итог- волос как лез, так и лезет до сих пор. Если у меня после родов посыпался волос - я и без анализов знаю почему) Так что, сами следуйте своим советам) как говорится: "ешьте сами, с волосами")

777
#13

Автор, я делаю. Волосы не пахнут, если только под дождь поподешь и то не сильно, ну и пох-рен на это. После луковой маски волосы блестящие, меньше выпадают. Самые крутые маски луковая и горчичная!

Гость
#14

на волосы? я делала. ПОследнюю в августе, а от вонищи до сих пор не смогла избавится. Сделала 5 масок, до 10 не удалось довести.Может и есть эффект но небольшой (так показалось). Еще добавляла желток, димексид,масло оливковое косметическое и витамин А

Twen
#15

нет, я не думаю, что это хорошая идея. есть много других способов.

Камилла
#16
Twen

нет, я не думаю, что это хорошая идея. есть много других способов.

И они не помогают!

Twen
#17
Камилла

И они не помогают!

значит ищите причину в организме, в этом случае поможет только лечение.

людк
#18

Да купите себе тающую маску, я вас прошу, выпадение остановится и волосы будут мега быстро расти. И не надо мучиться с вонью от лука.

Камилла
#19
людк

Да купите себе тающую маску, я вас прошу, выпадение остановится и волосы будут мега быстро расти. И не надо мучиться с вонью от лука.

Что за маска?

людк
#20
Камилла

Что за маска?

Это у horse force такая, погуглите отзывы, с перцем. Ее на корни и длину наносить надо.

Камилла
#21
людк

Это у horse force такая, погуглите отзывы, с перцем. Ее на корни и длину наносить надо.

Аааа, перцовая. Блин, боюсь, пересушит длину волос.

людк
#22
Камилла

Аааа, перцовая. Блин, боюсь, пересушит длину волос.

Нет, состав у нее питательный, так что для волос одни преимущества.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: