Гость
Статьи
Ускорить рост волос

Ускорить рост волос

Кому удавалось это сделать? Какие средства применяли?

Я сейчас в процессе отращивания, волосы уже ниже плеч, но длина очень противная. Вроде и не короткие, и не длинные, и вечно за шиворот лезут мне сзади.
Хочу, чтобы стали быстрее расти.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас очень популярны горчичные маски и, возможно, вам ее тоже советовали, от которых печет голову. Лично я им не доверяю, считаю это в какой-то степени опасным рецептом и эффективность такой маски индивидуальна у каждого. Лучше спросите у профессионала, что касается красоты, я предпочитаю импортные средства высокого качества. Покупаю в spadream, погуглите, почитайте и все узнаете. Лично у меня волосы заметно преобразились, и я почувствовала разницу, чего и вам желаю.

Лена
#2

эликсир илоны лунден и шампунь для роста волос,мне помогает такой набор)

Someone
#3

Лучше откажитесь от всяких утюжков, укладочных средств, фенов, пейте витамины. Я неэксперементировалсь со всеми этими масками, сто раз пожалела, потому что волосы стали выпадать сильно. Купите проф средство и будет вам счастье.

Гость
#4

1, реже мыть голову, а при сушке не использовать фен НИКОГДА!

2. утюжками и плойками не трогать!

3. хорошей деревянной расческой чесаться почаще, массируя кожу головы (кровообращение улучшается)

4. кальций)) витаминки. правда помогают.

5. ополаскивать отваром ромашки, крапивы.

если есть секущиеся кончики, то их надо срезать обязательно при растущей Луне)))

всё это мне помогло чуть "ускорить" процесс. +лечение волос

_Санька_
#5

В данный момент, отращиваю свои родные волосы, пробовала (в целях укрепления и против выпадения так как после последних окрашиваний волосы стали лезть.) SOIN VEGETAL CAPILLAIRE - РАСТИТЕЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ ВОЛОС от YVES ROCHER, могу сказать что заметно меньше стали выпадать волосы, немного поменяли цвет, стали заметнее светлее, ну и ко всему прочему стали крепче, по длине могу сказать растут немного быстрее чем обычно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: