Гость
Статьи
Очень нужна ваша …

Очень нужна ваша помощь! Вопрос про беременность.

Я хочу спросить на очень интимную тему. Вчера 27.01. у меня был половой акт с человеком, у которого простатит с 25 лет (ему 43). Были без контрацепции. Он до того как ...вытащил примерно секунд за 5 до ...при чем сделал он это мне прямо на лобковую кость примерно и она стекала, минут через 5 я пошла мыться. Могу ли я забеременеть от него? Простатит он не лечил и до меня от него никто не мог забеременеть

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность маленькая, но есть. А вам сколько, 17?

Гость
#2

нет ,вероятность 0%

Гость
#3

5 за разводку, садись.

зщзщзщ
#4

прям на кость? у вас открытая рана там после секса?

Гость
#5
зщзщзщ

прям на кость? у вас открытая рана там после секса?

"на лобковую кость примерно" то есть он бил автора в глаза как минимум

😲
#6

порнуха какая-то

😲
#7

и простатит пусть лечит!

#8

Сукаааа! Кто вас таких тупых рожает?!!

Гость
#9

Можете, но тут вероятность 0,5% не более

аделина
#12

вероятность всегда есть. А простатит нужно лечить это не шуточки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Контрацепция бывает вредна и абортивна. ППА вреден. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: