Гость
Статьи
Таблетки для либидо

Таблетки для либидо

Подскажите названия таблеток,бад или еще чего -то,чтобы возбуждаться и чтобы повысилось женское либидо,которые продаются без рецепта врача и примерные цены. Побочки и другие истории мне не интересны,просто скажите название

#

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плацебо в аптеке попросите. Не читайте о них, вам же не интересны побочки

Гость
#2

Я сёдня ехал в тралике, и увидел классного, красивого парня
И - ура, девочки! - он меня заметил!
Он мне подмигнул, мол давай на следующей остановке выйдем
Мы вышли, вокруг был пустырь, чуть подальше заправочная станция, придорожное кафе
Он повёл меня в кусты. И тут я вспомнил, чо жо...па-то у меня не чистая. Не пустая.
Я ему говорю - умоляю, сходи в кафе, купи мне минералки, а я мол покамест покурякаю на улице
Он пошел, а я быстро шасть в кусты. Из своего ридикюля достал клизьму (всегда ношу с собой на всякий случай), из лужи набрал воду, и начал промывать очко
Сижу, пержу, курю. А потом, докурив, бычок выкинул назад.
Девочки, а тама жа АЗС! И как всё взорвалось, полыхнуло, слушай! Аж до меня пламя дошло, и волосы мне на с..раке подпалило
Слушай, ну вот это я называется дал на прожарку попку!
Девочки, мораль: всегда будьте готовы к случайному сэксу. Клизьма там, трусики чистые

гость
#3

долларанин$

Гость
#4
Гость

Плацебо в аптеке попросите. Не читайте о них, вам же не интересны побочки

Какие нахрен «побочки» у плацебо???

Гость
#5

Ой, я представляю лицо фармацевта в аптеке, если у него плацебо попросить.

Гость
#6

Лучшие таблетки - красивый, влюбленный в вас любовник.

Гость
#7
Гость

Я сёдня ехал в тралике, и увидел классного, красивого парня
И - ура, девочки! - он меня заметил!
Он мне подмигнул, мол давай на следующей остановке выйдем
Мы вышли, вокруг был пустырь, чуть подальше заправочная станция, придорожное кафе
Он повёл меня в кусты. И тут я вспомнил, чо жо...па-то у меня не чистая. Не пустая.
Я ему говорю - умоляю, сходи в кафе, купи мне минералки, а я мол покамест покурякаю на улице
Он пошел, а я быстро шасть в кусты. Из своего ридикюля достал клизьму (всегда ношу с собой на всякий случай), из лужи набрал воду, и начал промывать очко
Сижу, пержу, курю. А потом, докурив, бычок выкинул назад.
Девочки, а тама жа АЗС! И как всё взорвалось, полыхнуло, слушай! Аж до меня пламя дошло, и волосы мне на с..раке подпалило
Слушай, ну вот это я называется дал на прожарку попку!
Девочки, мораль: всегда будьте готовы к случайному сэксу. Клизьма там, трусики чистые

Ты извращенец, будешь гореть в аду!Это тебе знамение Божье на заправке было, твою попу черти жарить будут в бесовском огне, мало не покажется! И это не жизнь, а вечность! Зловещий смех: Ха-ха-ха-ха!

Гость
#8

Таких таблеток не существует.

Гость
#9

Девочка, все твои таблетки в твоей голове, там ищи! Другого тебе не надо, это химия до добра не приведет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Анжелика-Форте пробей и почитай..