Гость
Статьи
Операция TVT

Операция TVT

Осложнения после операции по недержанию моич

5 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

заткни в пельмень заглушку от водопровода

#2

Откликнетесь о результатах операции по стрессовому недержанию мочи.
Вроде решилась , но слишком много осложнений в том числе и отсроченных.

Гость
#3
Татьяна

Откликнетесь о результатах операции по стрессовому недержанию мочи.
Вроде решилась , но слишком много осложнений в том числе и отсроченных.

Бывают, но я не знаю, насколько часто возникают осложнения. Вроде как по-маленькому ходить бывает затруднительно. Не знаю, насколько это частое осложнение. Может и редкое.

Гость
#4

И опять я на сайте .Ранее писала, что дедала оперцию по установке урослинга в Пирогова. Вот что я вам скажу дорогие женщины, даже регулируемый слинг можно перетянуть, что со мной и произошло! Ложусь на операцмю по удалению петли 1 апреля,2 -го операция. Три месяца на больничном, врачи в Пирогова не могли поверить в то что случилось, лечили блокадами, таблетками, пока КУДИ не сделали, оно и показало обструкцию. Это хорошо, что я живу в СПб, а если бы я приехала из перефирии?! Так что кто будет оперироваться в Пирогова, очень аккуратно и внимательно относитесь к регулировки импланта, иначе будет много проблем, болей и т. д. А врачи с трудом принимают тот факт, что произошла врачебная ошибка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Татьяна

Откликнетесь о результатах операции по стрессовому недержанию мочи.
Вроде решилась , но слишком много осложнений в том числе и отсроченных.

Очень жалею, что сделала эту операцию, осложнения замучили

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы