Гость
Статьи
Недержание мочи у …

Недержание мочи у мальчика 12 лет

Девочки всем доброго дня. У сына недержание мочи при смехе. Ночью не писается, только когда рассмеётся, даже если перед этим сходил в туалет, всёравно при смехе писается. У меня та же проблема с детства, видимо ему по наследству перешло. Кто сталкивался с таким . Читала выше в форуме про операцию TVT, но это же для женщин, про детей там ни слова, да и страшно ребёнка обрекать на мучения. Кто сталкивался с такой проблемой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вам к тренеру ЛФК, чтобы подобрал комплекс упражнений.

Гость
#4

Природную знахарку иши, не ч/з инет.

#5

Однозначно нужно идти к врачу. Еще может быть момент психологический. У знакомых так было, сын писался (правда по ночам) до 17 лет. По этой причине не мог жить в общежитии, когда уехал учиться, снимали квартиру. Врачи говорили, что это психическое или психологическое (не понятно как правильно), нужно обращаться за помощью к определенным специалистам, но мама его то ли стыдилась. то ли боялась, хрен ее знает. Вот так до 17 лет и продлилось. Слава Богу прошло, но тоже...столько человек промучался.

Гость
#6

На ночь ешьте селёдку и пейте тысячелистник.

Гость
#7

Причём тут наследственность? У мужчин и женщин, в принципе разная физиология. Недержание при смехе, сугубо женская проблема. Так-как мочевой канал короткий и более широкий чем у мужиков.

Автор
#8
Подружка

Однозначно нужно идти к врачу. Еще может быть момент психологический. У знакомых так было, сын писался (правда по ночам) до 17 лет. По этой причине не мог жить в общежитии, когда уехал учиться, снимали квартиру. Врачи говорили, что это психическое или психологическое (не понятно как правильно), нужно обращаться за помощью к определенным специалистам, но мама его то ли стыдилась. то ли боялась, хрен ее знает. Вот так до 17 лет и продлилось. Слава Богу прошло, но тоже...столько человек промучался.

Я тоже склоняюсь к психологическому. Так как прошли все обследования у уролога, у него ни каких патологий нет.

Гость
#9

Я вас понимаю. Многие сталкиваются с недержанием при смехе

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: