Гость
Статьи
Недержание мочи в 18 …

Недержание мочи в 18 лет

Тема всё и объясняет: у меня очень молодой возраст, я не беременна, никогда не рожала но уже пять дней у меня подтекает моча и я чего только не перепробовала но ничего не помогает… Боюсь нужна будет операция, помогите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

хахахахахаххаа зассанка вонючая сдохни

Гость
#3

На приём к урологу! И к гинекологу тоже на всякий случай. Также делайте ежедневно упражнения Кегеля, плюс упражнения для укрепления органов малого таза, на ютубе видео есть.

Гость
#4

Автор,все болезни от психологии и наших мыслей.Посмотрите таблицу болезней Луизы Хей и книгу Синельникова Возлюби свою болезнь.Наш организм сам создаёт нам болезни,чтобы мы поменяли какие-то свои мысли.Почитайте ,ищите психологическую причину и меняйте мысли.Сайт ещё есть Трагос,-там все болезни по полочкам разбираются.Удачи Вам!

Гость
#5
Гость

Автор,все болезни от психологии и наших мыслей.Посмотрите таблицу болезней Луизы Хей и книгу Синельникова Возлюби свою болезнь.Наш организм сам создаёт нам болезни,чтобы мы поменяли какие-то свои мысли.Почитайте ,ищите психологическую причину и меняйте мысли.Сайт ещё есть Трагос,-там все болезни по полочкам разбираются.Удачи Вам!

да, может быть вы правы… в последний месяц у меня страшные панические атаки (аж задыхаюсь) и плачу по несколько раз в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6

Нужно ко врачу, и не ждите! У меня тоже недержание мочи одно время, но после родов и тогда занималась с Kgoal, это вагинальный тренажер, и постепенно мышцы в тонус пришли и прекратилось, возможно вам тоже стоит тренироваться, но сначала срочно к урологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: