Гость
Статьи
При лечении зуба …

При лечении зуба вывели пасту за пределы корня солодки

Лечила зуб неделю назад( нижнюю семерку) с тех пор начался ад. Болит зуб и десна каждый день, под губой толе побаливает и ощущения не те как раньше. Горло болит. Пошла к другому врачу, оказывается мне выведи пломбировочный материал за верхушку корня, теперь у меня постоянно болит зуб и вообще жизнь не в радость. Врач сказал что достать оттуда его уже невозможно, только если он рассосётся тли придётся удалять зуб. У кого были похожи ситуации или может есть врачи стоматологи? Подскажите как лучше поступить? Рассосётся ли это все или лучше удалить зуб? И если удалить зуб уберут ли эту пасту из десны?! ( Паста, которую мне вывели за верхушку корня называется форедент.

Улица
8 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Извините за ошибки в названии темы.

Гость
#2

Мне так в беременность зуб лечили без снимка. Сейчас говорят, если разболиться-удалять
Пока не беспокоит

Создательница
#3

Опять криворукие врачи, зла на них не хватает. Я бы подождала, может рассосется немного и перестанет болеть. Пейте обезболивающее.

Гость
#4

Мне также сделали . Я деньги у клиники забрала за некачественное лечение . Но зуб то она уже испортила . Побаливает периодически год

Ева
#5
Гость

Мне также сделали . Я деньги у клиники забрала за некачественное лечение . Но зуб то она уже испортила . Побаливает периодически год

А у вас лекарство рассосалось в десне или нет? Зуб не рекомендовали удалять?

Ева
#6
Создательница

Опять криворукие врачи, зла на них не хватает. Я бы подождала, может рассосется немного и перестанет болеть. Пейте обезболивающее.

Спасибо...боль ужасная конечно, и под губой немного онемение. Страшно

Гость
#7
Ева

А у вас лекарство рассосалось в десне или нет? Зуб не рекомендовали удалять?

Ничего не рассосалось. Пока не удаляют , так как терпимо . Но если сильно будет болеть , удалю конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте ,прошло зуб у вас и сколько беспокоил вас он времени ?