Гость
Статьи
Позывы в туалет

Позывы в туалет

Простите за подробности. К врачу смогу только в субботу сходить. А сейчас хотелось бы понять, что это. Может, у кого-то было подобное.

Утром встала, сходила в туалет по маленькому и очень заболел низ живота(такое впервые после похода в туалет). И теперь хочется опять каждые полчаса. От 8 утра до 11 ходила 4-5 раз. Уже боли такой нет, но немножко тянет. Позывы не ложные.
Пила чашку тёплой воды и чашку чая.
Что это может быть? Цистит? Идти к урологу? Или к гинекологу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На цистит похоже. Это к урологу. Имеет смысл сразу сдать мочу и прийти с анализом.

Зануда
#2

Похоже на цистит, согласна.. Сдавайте анализы, в помощь (если нет никаких противопоказания, читайте аннотации) фитолизин или канефрон, он на натуральных компонентах и обглечает состояние...
Но тут надо понимать насколько запущено, возможно потребуются антибиотики.. Поэтому к врачу однозначно.

Гость
#3

Цистит/уретрит. К урологу. Сдайте утром в любой частной лаборатории оам обязательно, если есть возможность - оак, мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Врачу по анализам проще будет эффективно подобрать антибиотик. До того как к врачу попадете фитолизин, ношпа и клюквенный морс.

Ольга
#4

Похоже, что цистит. Я сразу начинала пить Цистениум таблетки, фармацевт посоветовал. Это комплекс с экстрактом клюквы, быстро выводит инфекцию.

#5

Да, признаки цистита.. Неприятная болячка( Я недавно пропила Уро-ваксом, отлично помог, без побочки и действенно получилось. Только мне его врач прописывала, в таких случаях лучше проконсультироваться, ведь цистит может быть вызван разными причинами, инфекция какая-то легко может попасть.

#6

Прям точно сказать не могу, но признаками похожи на эту болезнь. У самой почти так же в первые дни проявлялся цистит, но мне повезло попасть быстро к гинекологу, который мне посоветовал антибиотик, ну и натуральный препарат нефростен, который действует как противомикробное средство, и не даёт развиваться циститу дальше. К тому же он всего за несколько дней убирает жжение при мочеиспускании и зуд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#7
Ольга

Похоже, что цистит. Я сразу начинала пить Цистениум таблетки, фармацевт посоветовал. Это комплекс с экстрактом клюквы, быстро выводит инфекцию.

Клюква шикарно работает

Форум: Здоровье
Всего: 191 676 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 689 тем