Позывы в туалет
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На цистит похоже. Это к урологу. Имеет смысл сразу сдать мочу и прийти с анализом.
Зануда
Похоже на цистит, согласна.. Сдавайте анализы, в помощь (если нет никаких противопоказания, читайте аннотации) фитолизин или канефрон, он на натуральных компонентах и обглечает состояние...
Но тут надо понимать насколько запущено, возможно потребуются антибиотики.. Поэтому к врачу однозначно.
Но тут надо понимать насколько запущено, возможно потребуются антибиотики.. Поэтому к врачу однозначно.
Гость
Цистит/уретрит. К урологу. Сдайте утром в любой частной лаборатории оам обязательно, если есть возможность - оак, мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Врачу по анализам проще будет эффективно подобрать антибиотик. До того как к врачу попадете фитолизин, ношпа и клюквенный морс.
Ольга
Похоже, что цистит. Я сразу начинала пить Цистениум таблетки, фармацевт посоветовал. Это комплекс с экстрактом клюквы, быстро выводит инфекцию.
Да, признаки цистита.. Неприятная болячка( Я недавно пропила Уро-ваксом, отлично помог, без побочки и действенно получилось. Только мне его врач прописывала, в таких случаях лучше проконсультироваться, ведь цистит может быть вызван разными причинами, инфекция какая-то легко может попасть.
Прям точно сказать не могу, но признаками похожи на эту болезнь. У самой почти так же в первые дни проявлялся цистит, но мне повезло попасть быстро к гинекологу, который мне посоветовал антибиотик, ну и натуральный препарат нефростен, который действует как противомикробное средство, и не даёт развиваться циститу дальше. К тому же он всего за несколько дней убирает жжение при мочеиспускании и зуд.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 254 366 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- Как заболеть6 ответов
- Глаза устают2 ответа
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Дулоксетин и хроническая боль в спине4 ответа
- Операция по рекрафракционной замене хрусталика с имплантацией интраокулярной линзы (Clareon PanOptix Pro TORIC3 ответа
- Актовегин в/м по 10 мл17 ответов
- Что делать пациенту, если ни один врач не может поставить ему диагноз(см.)?7 ответов
- Обязан ли врач правду говорить пациенту про его болезнь?2 ответа
- Чем грозит диагноз перелом лодыжки?Нет ответов
- Почему человек с деменцией стал очень много есть?1 ответ
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема
Утром встала, сходила в туалет по маленькому и очень заболел низ живота(такое впервые после похода в туалет). И теперь хочется опять каждые полчаса. От 8 утра до 11 ходила 4-5 раз. Уже боли такой нет, но немножко тянет. Позывы не ложные.
Пила чашку тёплой воды и чашку чая.
Что это может быть? Цистит? Идти к урологу? Или к гинекологу?