Тянущие боли, частые позывы в туалет, как лечиться
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Цистит просто достал...108 416 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 112 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сколько мужу лет?
София
Ой, как я вас понимаю! У моего мужа бывало не раз такое прямо перед важными поездками я переживала, как он вообще справится в дороге. Самое главное продолжать назначенное врачом лечение. В дорожную аптечку кладу свечи Простатекс, врач как то назначал. Они на натуральной основе, с экстрактом простаты, действуют мягко, но надолго. Муж ставил их курсом вечером, и именно они помогали ему держаться в форме.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Галина
У нас тоже мужу перед командировкой резко стало хуже, я переживала ужасно. В дорогу взял все лекарства с запасом, мало ли что. А больше всего помогли ему свечи Простатекс. Они натуральные, действуют мягко, не снимают боль сразу, но постепенно убирают дискомфорт, и дают стойкий результат. Благодаря им он спокойно поехал и отработал. Для работающего мужчины это реально удобная поддержка, позволяют спокойно выполнять свои дела. Может и вам поможет.
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 614 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- СПКЯ. Препарат. ПланированиеНет ответов
- Женское здоровье1 ответ
- Учет в спид центре14 ответов
- Испортила снимок УЗИ1 ответ
- Сезон больничных15 ответов
- Недейственный совет врача2 ответа
- Воспаление в шейке матки, вагинитНет ответов
- Может ли задержка быть связана с гормональным сбоем после приёма ЭК?Нет ответов
- Перелом заднего края бб кости1 ответ
- Рецедивы цистита14 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- У мужа простит, и там болит. Это норм?18 ответов
- Секс перед овуляцией16 ответов
- Сезон больничных15 ответов
- Учет в спид центре14 ответов
- Рецедивы цистита14 ответов
- Мужу установили стенты в коронарные сосуды13 ответов
- Эмиграция и здоровье12 ответов
- Девочки, у меня впервые случился цистит12 ответов
- Как вы живёте с третьим-четвёртым размером груди10 ответов
- Боль от гинеколог зеркала9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Девочки, нужен совет. У мужа внезапно начались тянущие боли, частые позывы в туалет. Может, застудился на рыбалке. А через неделю ему лететь в командировку, и я очень переживаю, как он справится в таком состоянии. К врачу сходили, два вида таблеток назначили, но пока облегчения нет. Подскажите, что вашим прописывали при таких симптомах, чтобы быстрее стало легче?