Гость
Статьи
Как вы себя чувствуете …

Как вы себя чувствуете в последние годы: бодры и активны или уставшие и сонные?

И сколько вам лет? Просто заметила, что сейчас почти все люди, любого возраста уставшие, на кофе и энергетиках. Или мне это кажется?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
564271
#1

Мне 34,но я не то что бы последнее время,а вообще страдаю синдромом хронической усталости,я всегда хочу спать и могу уснуть даже стоя, единственное до чего сама дошла,по всем анализам у меня норма была и я предложила врачу проверить витамин Д и оказалось показатель 7 при минимуме 30,начала принимать аквадетрим и чуть по живее стала,а так кофе и энергетики не употребляю и без них давление поднимается,особенно на смену погоды реагирую.

Лизза
#2

Уставшая и сонная.
Год назад я могла ложиться в 3 ночи, вставать в 6 утра и быть бодрой при этом.
Готовка, уборка, работа, спортзал, секс, свидания, гуляния.

И что сейчас? Спустя год я пропускаю часто спортзал, из-за того что устала на работе, отношений и секса нет, на них тупо нет времени и сил, уборка и готовка стали значительно реже, тоже нет сил.
На работу стала опаздывать от недосыпа, притом что ложусь в 23 вечера, а не в 3 ночи как раньше.
Ничего не успеваю, вечно сонная.
Витамины пью, ничего не дает. Кофе и энергетики толку ноль. Анализы все сданы, все норм.
Мне всего 22.

Гость
#3

Месяц как приостановила регулярные занятия спортом и питание не такое сбалансивоанное - заметила упадок энергии и сил и анализ крови (сдаю каждые 2-3 месяца на витамины и минералы), показал, что железно плохо умаивается .

До этого скакала как коза, энергии море, настроение отличное. Надо возвращаться в калею побыстрее.

Возраст 41

Гость
#4

В добавок скажу - У меня давление пониженное(скорее на грани низкой нормы), поэтому спорт конечно Даёт огромный прилив сил так как разгоняет кровь и давление немного повышается

2853Гость
#5
564271

Мне 34,но я не то что бы последнее время,а вообще страдаю синдромом хронической усталости,я всегда хочу спать и могу уснуть даже стоя, единственное до чего сама дошла,по всем анализам у меня норма была и я предложила врачу проверить витамин Д и оказалось показатель 7 при минимуме 30,начала принимать аквадетрим и чуть по живее стала,а так кофе и энергетики не употребляю и без них давление поднимается,особенно на смену погоды реагирую.

У меня в молодости тоже вялость была хроническая. В студенчестве пришлось поголодать,после вуза так и остался похожим на тщедушного подростка. Так было лет до 33-35. С этого возраста опять начал заниматься спортом,купаться в проруби ,ездить на водно-грязевые курорты. Никогда в жизни не чувствовал себя лучше и не выглядел лучше,чем в 45,50 и сейчас в 54 я на пике своей формы.

Гость
#6
Гость

Месяц как приостановила регулярные занятия спортом и питание не такое сбалансивоанное - заметила упадок энергии и сил и анализ крови (сдаю каждые 2-3 месяца на витамины и минералы), показал, что железно плохо умаивается .

До этого скакала как коза, энергии море, настроение отличное. Надо возвращаться в калею побыстрее.

Возраст 41

А каким спортом занимаетесь?

564271
#7
2853Гость

У меня в молодости тоже вялость была хроническая. В студенчестве пришлось поголодать,после вуза так и остался похожим на тщедушного подростка. Так было лет до 33-35. С этого возраста опять начал заниматься спортом,купаться в проруби ,ездить на водно-грязевые курорты. Никогда в жизни не чувствовал себя лучше и не выглядел лучше,чем в 45,50 и сейчас в 54 я на пике своей формы.

Похвально 👍💥Вы лучший пример для подражания,восхищаюсь людьми которые могут взять себя в руки 💯

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А каким спортом занимаетесь?

Силовые и HIIT в основном

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: