Гость
Статьи
Ужасно себя чувствую, …

Ужасно себя чувствую, уже нет сил

Эхх.. Друзья посоветуйте, уже нет сил... , Мне всего 27 лет. Я тренируюсь , так же питание немного хромает, как с 9-11 месяцев назад стало сильно днём рубить в сон, вялость, апатия, встаю утром уже уставшая. просто УЖАСНО хочу спать и энергии и сил просто 0. даже в выходные всегда сильно хочу спать и не важно сплю я 8 часов или 12. просто нет энергии. Недавно был отпуск, я уезжала, не тренировалась 3 недели вообще и не работала, отдыхала, толку 0 все так же днём рубит спать и энергии никакой, вышел через силу по делам или на тренировку вообще просто рубит в сон и вялость атомная, а самое поганое что тело вялое ужасно. Раньше даже близко такого не было. Под вечер скажу что силы прибавляются и энергия прибавляется но это с 8 вечера до 10 может и всё. На тренировку прихожу никакая, с утра встаю ужасно хочу спать словно и не ложилась, а ложусь в 11 каждый день.. Кушаю овсянку, яйца, борщ, суп, зелень. вроде обычная еда как и была всю жизнь. Раньше совсем такого не было. Хотя режим был 1 в 1 как и сейчас но сил, энергии да и состояние было супер взять год назад. Даже Под глазами появились синяки, лицо стало бледноватого цвета, сказали знакомые сдай ТТГ(Т3 Т4 и может гемоглобин слабый) и последние 4 месяца есть некоторый стресс семейный у меня, постоянно ссоры, конфликты, психую часто, но это последние 4 месяца, а состояние плохое с год уже, влияет ли ещё стресс и нервы на плохое состояние? У кого было подобное и что вы делали? Сдала анализы кровь! Щитовидку. Почки. Анализы гемоглобина все в норме витамин д в норме очень удивился врач хороший смотрела все хорошо заплатила много денег. Все хорошо говорят единственное какой то алаТ мой всего 12 единиц а норма человека 41. И витамин 25оH мой 34. Уже не тренируюсь месяц решила отдохнуть отпуск взяла. Не работаю тоже Сижу дома. Один фиг вялость аппатия сонливость сил нет. Сахар проверяла он отличный.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость

У меня тоже нет сил, сейчас ребёнок пошел в сад, нужно вставать в такую рань, что я выбита из сил, прям депрессия накатила. До декрета я как-то же вставала рано, ходила на работу, а сейчас мне все это представляется как кошмар. Заснуть рано не могу, в итоге засыпаю в 3-4 ночи,в 6 вставать, и так уже неделю

ПРи таком режиме ваш организм просто не отдыхает. Циркадные ритмы нужно налаживать. Спать ложиться в 11 самое позднее..... иначе надолго вас не хватит!

Гость
#1

У меня тоже нет сил, сейчас ребёнок пошел в сад, нужно вставать в такую рань, что я выбита из сил, прям депрессия накатила. До декрета я как-то же вставала рано, ходила на работу, а сейчас мне все это представляется как кошмар. Заснуть рано не могу, в итоге засыпаю в 3-4 ночи,в 6 вставать, и так уже неделю

#2

Сходи к неврологу, у них есть таблетки поднимающие тонус, она назначит. Только возьми с собой все анализы которые сдавала.

Гость
#3

Сколько часов спишь?

Гость
#4

Проверьте себя на паразитов, они тоже могут быть причиной вялости, усталости, апатии.

Тоня
#5

Тоже вялость часто ощущала раньше, с утра как невыспавшаяся, хотя сон полноценный, восьмичасовой. Помогли эваларовские шипучки, комплекс витаминов группы B, эффект, конечно не сразу на следующий день, главное регулярность соблюдать. Так что как вариант)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Принимала раньше Аналог Солгар, а теперь он пропал из аптек. Найти не возможно, задалась поиском аналога по составу. нашла Антиоксидантная формула Эвалар. Так еще и цена дешевле! Принимаю о 2 капсулы в день. И получаю все 22 витамина, минерала, аминокислот и растительных экстрактов для защиты от свободных радикалов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: