Гость
Статьи
Болит грудь, есть …

Болит грудь, есть температура.. сплю целыми днями

Сразу говорю это не беременность, потому что до месячных у меня ещё больше недели... Два раза делала тест на беременность, результат отрицательный. В последнее время не могу прийти в себя, постоянно хочется спать, прихожу с учебы и сплю до следующего утра пока не разбудит будильник, такое туманное состояние... присутствует температура.. Набухла грудь и болит...но я думаю это симпотмы наступающих месячных но не беременность.. Тест отрицательный без никаких намёков на вторую полоску. Иногда просыпаюсь с заложенным носом и болью в горле

6 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

Боже мой! Сделайте тест ХГЧ и анализ крови заодно расширенный и ко врачу.

Гость
#2

Проверьте щитовидку, ферритин, витамин Д

Гость
#3

Девушка... к врачу идите, а не гадайте. Это может быть и киста в груди. И другие пакости... Затянете, - потом нерады будете...

Гость
#4

А точно грудь болит,а не бронхи или лёгкие например?

#5

Решение есть. ПОДЕЛЮСЬ. Помогу. Пишите. ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Стрессов недавно не было? На мастопатию ооч похоже, у меня была фкм, только настолько сильной утомляемости, как у вас, не было. Выписывали Мамоклам на йоде и Прожестожель, мазь гормональная. Сходите сначала к эндокринологу, сделайте узи груди.

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем
Предыдущая тема