Гость
Статьи
муж и болезни

муж и болезни

когда ребенок болеет муж ведет себя ненормально, боится что его заразят и просит уйти к родителям. Недавно сын заболел в садике и заразил мужа. У него началась истерика, что нужно забрать из сада и нанять няню. А ребенок только начал ходить в сад, что делать. Постоянные обвинения, что я во всем виновата, надоели

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько лет мужу? 16 хоть есть? или наоборот уже 80?

Гость
#2
Гость

а сколько лет мужу? 16 хоть есть? или наоборот уже 80?

35

Гость
#3

Он что у вас сахарный? Ну заболел и заболел, что тут такого? Его же не коронавирусом, не чумой заражают, а я так понимаю обычной простудой! Пусть укрепляет иммунитет, занимается спортом, пьёт витамины. Какие нежные сейчас мужики!

Гость
#4

Если вы не соблюдаете карантинные мероприятия, не делаете санитарную обработку, не соблюдаете дистанцию, то претензии мужа вполне обоснованы. Похоже, что и обеспечивает семью он один.

Гость
#5

Брат мужа такой же. Ему 32. Так панически боится заболеть, постоянно ноет, если у него просто недомогание. Он ипохондрик жуткий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Решение есть. ПОДЕЛЮСЬ. Помогу. Пишите. ***