Гость
Статьи
Измены мужа, …

Измены мужа, болезни... Как справиться с собой?

после трех лет совместной жизни,брака и ребенка, я узнала,что он изменяет,причем часто. клялся,что не будет больше и все по новой,болезни мне носит,постоянно прошу лечиться,отвечает,что его не беспокоит,значит у меня самой там что-то...стал часто грубить и всем своим поведением показывает и собственно вслух тоже озвучивает,что не держит, "не нравится уходи,никто тебя не держит".. а мне больно так,что ребра сводит,на стенку лезть каждый день хочется, началась депрессия и мысли дурные в голову лезут
я знаю,что женщины,разводясь,часто не пропадают,только боюсь ,что я пропаду...если уже такие мысли появляются..
как появились деньги у него,так я ему нужна и перестала быть(обидно ужасно,ведь я его всегда так поддерживала и со мной он вырос)
мы с ребенком привыкли к хорошей жизни,боюсь сама не смогу такого уровня дать ребенку..а сама? чувствую себя отвратительно , и как-будто правда ничего не могу сделать,пошевелиться не могу,слова ему наперекор не могу сказать,сразу унижения и сама во всем виновата.. пишу я для того,чтобы быть может увидеть истории,которые похожи на эту ,но имеют счастливый конец, или способы как справляться с внутренним состоянием,у меня едет крыша

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя сколько сейчас ребенку лет?

Гость
#2
Гость

у тебя сколько сейчас ребенку лет?

1,5

Гость
#3
Гость

1,5

послеродовая депрессия была? или сейчас идет?

Гость
#4

к психологу идти

Гость
#5
Гость

послеродовая депрессия была? или сейчас идет?

да,была.но
у меня с самого рождения ребенка всегда была помощь, за собой ухаживала, время на себя было

Гость
#6
Гость

да,была.но
у меня с самого рождения ребенка всегда была помощь, за собой ухаживала, время на себя было

дело не в этом что и как вы ухаживали, а в самой депрессии, возможно она у вас еще не закончилась

Гость
#7
Гость

дело не в этом что и как вы ухаживали, а в самой депрессии, возможно она у вас еще не закончилась

Да причем здесь депрессия? Он гуляет, заражает ее половыми инфекциями, а она все терпит!!! Уходить надо от такого. Какие недалекие клуши!

Гость
#8

Деньги"приходят" года на три максимум.Если уже три года,то скоро он перестанет заниматься тем,чем занимается.

Катя
#9

Вас прибухнуть надо, женщина.
И раз уж болеете всякими инфекциями, то и гульнуть можно смело.
Хуже точно не будет. Всё лечится.

Гость
#10
Катя

Вас прибухнуть надо, женщина.
И раз уж болеете всякими инфекциями, то и гульнуть можно смело.
Хуже точно не будет. Всё лечится.

шутки шутками,а вино помогает,но ненадолго, мне кажется,я так спиваюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Да, есть, конечно, истории с счастливым концом, надо только успокоиться, а то в таких эмоциях и депрессии Вы ни себе, ни ребёнку помочь не сможете. Вы решите для себя, Вы хотите проблему решить или новые проблемы себе создать? Если новые проблемы хотите себе создать, то слушайте советы разные, что надо уходить срочно и в никуда. Если все-таки проблемы решать, то напишите на почту, поделюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: