Как справиться с собой, после смерти мужа?
Так сложилось в жизни, что муж мой любимый был старше меня на 12 лет. Встретили мы друг друга всего 4 года назад, но это было лучшее что случалось со мной в жизни. Я была заядлая карьеристка и все время пропадала на работе, но он абсолютно сменил мои жизненные приоритеты и мою жизнь. У нас двое детей старшей 2 года, младшей всего 2 месяца. Этим летом у него резко начался приступ острого панкреатита, которы перерос в панкреонекроз. Младшую дочь я рожала сама, пока любимый лежал в больнице. В больнице с ним находилась его мама, я приезжала ее сменять, когда была возможность оставить с кем-то детей. Ему сделали операцию и сказали, что шанс перенести эту болезнь один на тысячу, но мы все верили и надеялись до последнего. И вот 11 сентября, мой любимый ушел навсегда. Я понимаю, что осталась в 29 лет вдовой с двумя детьми, которым я очень нужна. Хочется жить для них и дать им все что могу. Но мне его так не хватает, ощущение что внутри все разрывается, я не знаю как без него жить. Нахожусь как будто не тут, все происходящие нереально. Не знаю как справится с собой, мозг все понимает, все таки такие маленькие детки которым я так нужна, но эта ужасная всепоглощающая боль внутри меня просто убивает. Если кто был в подобной ситуации, как Вы справились? Я понимаю, что это шрам на сердце на всю жизнь, но как жить дальше и это перетерпеть?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Меня сегодня бросили...5 323 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
соболезнования...
Перенесла тяжёлую депрессию, потом повтор, скучаю, продолжаю жить дальше. Но я выбрала одинокую жизнь, у меня свои заморочки на эту тему и своё видение. Сын похож, его повадки, манера речи; он уже школу закончил. Так и живу несколько лет одна, в плане без него. Рисую, плаваю, но я другая, я теперь хочу тишины, покоя.
Держитесь, другого выбора нет.
Держитесь, другого выбора нет.
Откладывать горе нельзя, всему свое время. Надеюсь, вас депрессия обойдет стороной.
Ангел
антидепрессанты
я не знаю как люди могут пережить уход любимых без таблеток
я не знаю как люди могут пережить уход любимых без таблеток
Гость
Здравствуйте у самой такая же ситуация произошла,умер муж резко в 27 лет,осталась дочь 3 года как жить дальше не понятно,дочь за отца постоянно спрашивает сердце кровью обливается
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 567 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Мне нравятся высокие женские запросы .. Они меня заводят ..9 ответов
- Стоит ли ехать к бывшей?5 ответов
- Мой парень меня морально растоптал33 ответа
- Вам было удобно/комфортно переехать к мужчине?9 ответов
- Воспринимаете парней младше себя?10 ответов
- Как строить отношения?3 ответа
- Это вообще нормально? Ему 53, а ей 2111 ответов
- Правда, что у россиянок и француженок много общего?9 ответов
- Мужчина-ежедневный гость. Надоело обслуживать24 ответа
- Извинения за всё8 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Игра в одни ворота: как твои ожидания от мужчин разрушают любовь?158 ответов
- Как бы вы отреагировали?130 ответов
- Как бороться с малолетками77 ответов
- Вы бы проучили любовницу?66 ответов
- Девушки красавицы к вам вопрос53 ответа
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети51 ответ
- Вы бы взяли такого в любовники?48 ответов
- Свадьба бывшего41 ответ
- Мой парень меня морально растоптал34 ответа
- Вам нравятся полные мужчины?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема