Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со смертью мужа

Как справиться со смертью мужа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ем пломбир
#1

просто вам посочувствую, не знаю как, время необходимо, примите соболезнования

интимный прыщик
#2

Заранее развестись

#3

Психологи говорят, что смерть близкого человека люди остро переживают первые два года, потом отпускает более-менее. А еще советуют заниматься какой-то деятельностью, если вы работаете, то погружаться в работу с головой, может вам будет легче, если вы будете с людьми проговаривать об этом. Посмотрите этот курс "Как пережить потерю близкого: курс по самопомощи". Сочувствую вам очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я вдова три года. Первый год на таблетках, плохо помню вообще, что происходило, было очень плохо. Второй год и третий полегче, но не могу сказать, что полностью пришла в себя. Эту боль надо пережить, отплакать, дать себе время на скорбь, сколько понадобится.Лично мне помогло то, что я отказалась от общения с людьми. Я так устроена, что мне легче переживать горе одной, без того, чтобы мне тыкали в нос " жизнь продолжается". Дайте мне самой решить, когда и как я продолжу свою жизнь. У вас может быть противоположная ситуация, возможно, вам общение поможет. Очень помог сайт мемориал.ру, для тех, кто потерял близких. Я вела там дневник и общалась с другими вдовами. Те, кто это горе не пережил, ничем вам не смогут помочь, только мешать будут. А вот те, кто потерял близких, могут поддержать и понять. Сил вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: