Как облегчить боль? Уже несколько дней нет моего любимого котика, боль не утихает. Прожил со мной 18 лет, почти с самого детства. Такое чувство что он до сих пор рядом. со мной, прибежит кушать, ляжет на кроватку. Я понимаю, что все мы умрем рано или поздно, но эмоционально очень плохо. Не знаю как справится с такой болью. Не знаю куда деть себя.
Тяжело. Ведь питомец это не просто домашний питомец, а член семьи. У меня был кролик, прожила всего год а я так привязалась к ней за этот год.. да + ко всему видела как она умирает.. как я обревелась тогда, пока она умирала.
Гость
[4140236885]
#4
Б о л ь н ы е на голову, очень одинокие и никому не нужные женщины. Жалко таких.
Прошу заметить этого я не говорила, это во-первых. А во-вторых, Вам все равно объясняй.. не объясняй.. вряд ли поймете что животное тоже очень больно терять, и неважно кто это был.. кролик или кот. Лично я так не смогу равнодушно отнестись к тому, что мой питомец умер а я такая "Ну сдох и сдох, нового куплю".. Да что говорить-то, Вам, видимо, все равно этого не понять, так как животных-то поди нет и не бывало.
Гость
[4140236885]
#17
Почему не было? Были животные - умирали. Но никто по ним не плакал неделями. Неприятно, конечно, но животное - это не человек.
Гость
[2203382869]
#18
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾
Сообщение было удалено
У нее между ног животное, дикое и необузданное. У этой Ольги одна еbля на уме, духовного там нет ничего.
Гость
[594979750]
#19
Автор каждый по-разному переживает, это всегда тяжело, у меня вообще внутри что то сломалось, даже за курила. Сейчас живу но смысла нет и не то чтобы кошка была моим смыслом а просто это паскудное событие убило во мне желание двигаться дальше, это очень больно нужно как то прийти в себя.
Гость
[4140236885]
#20
А при чем тут духовность то? Просто вас никто не любит и вы никого не любите, друзей нет, мужчины нет, детей нет - вот и очеловечиваете животных и выплескиваете на них всю свою нереализованную женскую любовь, которую нормальные женщины распределяют на детей, мужа, родителей, внуков. А у вас - коты и собаки ваши "детки" и "которебенки", а вы их "мамы" :)))). Сублимация.
Гость
[2203382869]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Ты, Ольга, старая еbливая и такая ту.пая.
Гость
[62470735]
#22
Те, кто любит животных, тот любит жизнь, любит всех! Преклоняюсь перед такими людьми!
Тролль с гнилой душой ты. Я замужем 4 года, у меня муж плакал когда кошка умерла. Знаю семьи муж жена и трое детей и у них собака мучительно умирала, так там вся семья долго в себя прийти не могла. Понимаю что тупо троллишь или садист/ка по этому тебе это не понять, больной недочеловек с гнилой душой.
Гость
[4140236885]
#24
Гость
Сообщение было удалено
А это у них не любовь - это одержимость на уровне психоза. Классическая ***.
Гость
[4140236885]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Чтобы собака мучительно не умирала - ее везут к ветеринару и усыпляют. Ну умерла кошка. Можно и всплакнуть, когда зарывать ее понесете. Ну не неделю же плакать по кошке - это уже клиника.
Что-же Вы заладили "Никому не нужные" да "никого не любите и вас никто не любит"?! Или о чем болит о том и говорите?!
Гость
[2203382869]
#33
Valeri
Сообщение было удалено
50 лет ей, она писала.
Гость
[62470735]
#34
Гость
Сообщение было удалено
Это оттого, что у тебя гнусная душонка! Мать твоя тебя не любила!
Гость
[4140236885]
#35
В нормальных семьях животное - это питомец и отношение к нему - как к питомцу. А в ненормальных семьях животное - это "ребенок": его сажают за стол с людьми, пускают на постель и тд и тп.
Ну это уже многое объясняет, возраст + постоянные слова "никому не нужные" да "вы никого не любите и вас не любят". В этой теме она тут этими словами уже несколько раз обмолвилась.
Гость
[62470735]
#38
Гость
Сообщение было удалено
Сдохни, ***!
Гость
[4140236885]
#39
То есть для вас нормально месяц плакать по сдохшему животному?
Гость
[4140236885]
#41
Хотя если вы держите в доме такую у р о д л и в у ю и омерзительную т в а р ь, как питбуль - это уже индикатор, что вы чокнутая бабенка. Нормальных людей от таких мерзких собак блевать тянет.
Вам просто не понять что такое настоящая любовь к питомцу! Я вспоминаю свою первую кошку, мне тогда 5 лет было а я помню.. как она уже есть сама не могла, так-же запомнилось что у нее из ротика кровь текла.. пришлось усыпить, ибо этот тот случай.. когда кошку реально лучше усыпить, дабы не мучилась. Бабушка тогда очень плакала, да и я тоже. Прошло 17 лет.. а вспомнить до сих пор больно как-то и на слезу пробивает.
Гость
[4140236885]
#47
Еще по красивой и милой собаке можно горевать. А такая д р я н ь как питбуль вызывает только желание ее пристрелить. Это надо быть полной извращенкой, чтобы такое в доме завести.
Гость
[2203382869]
#48
Барабaшкa
Сообщение было удалено
никому эта Ольга не нужна. даже еbари ее поразбегались, вот она тут и выплескивает недоеb здесь на форуме. у старушки бешенство матки.
Гость
[4140236885]
#49
Valeri
Сообщение было удалено
Потому что не надо животных доводить до такого мучительного состояния - если болезнь неизлечима, животное усыпляют, а смотрят на то, как оно корчится неделями.
Вот не люблю на людей так выражаться, но Вы сами напрашиваетесь. Дрянь это Вы, раз такое говорите на животное, которое по сути Вам ничего не сделало... Или вся Ваша злоба от не_до_еба, да?! Тетке 50 лет.. а такая злобная и мерзкая бабенка. Найдите себе уже мужика, может добрее станете.
Кукуська
[1702951518]
#52
полгода назад умерла наша киса, ей был 21 год. очень тяжело переживали, но со временем боль утихает..
д р я н ь это Вы. злобная и м е р з к а я бабенка. Странно, что эти слова под звездочки занесли.
Гость
[2203382869]
#54
Гость
Сообщение было удалено
в других темах, в которых сейчас сидит подписалась, а в этой - нет. сама значит понимает что перегибает палку, что людям неприятно такое слушать. тварь она, специально пишет такое.