Гость
Статьи
Я хочу котёнка но как …

Я хочу котёнка но как сказать маме?

Здравствуйте я хочу домой котёнка но не знаю как сказать маме об этом чтобы она не подумала что это моя прихоть а я уже и деньги скапила и изучила уход очень хочу котёнка мама ррзришает только улиток у нас из сейчас 6 штук.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка,ты бы лучше хотела русский язык выучить. Стыдно с такими ошибками писать даже в 3-ем классе!

Гость
#3

Ну, так тебе, дуре, стыдно должно быть, что ты ошибок больше школьницы делаешь, а ты еще и гордишься этим. Совсем тупенькая))) А автору учиться надо, а не дом котенком засирать. Знаем мы эту песню: сначала "хочу котенка - купи котенка", а потом наиграется через неделю, и мама гов но за котенком убирать будет. Если у мамы мозги есть - репетитора дочке, а не котенка. И тебе, тупая комментаторша заодно))

Гость
#5
mikro4len

У нее нормально все с грамматикой, всего пару ошибок ,для ее возраста это норм, у нее только пунктуация страдает, мне 43 и я больше их обычно делаю чем эта школьница))) и вообще, тема о котенке а не о русском языке, так что скройся дурында)))

а чё ты,дурында,больше их обычно делаешь??? тему не раскрыла, неужели такие тупени в 43 бывают? да девочка по сравнению с тобой просто образец ,у неё хоть всё понятно,что она хочет.

Катерина
#6

Юля, скажите маме ласково - "Мамочка, у меня есть мечта, но не знаю как ты к ней отнесешься, очень боюсь, что ты не разрешишь". Она спросит, что ты хочешь, а ты расскажешь про котенка. Главное, узнать у мамы, почему она против кошек и не завела ранее животных, кроме улиток. Если дело в уходе, то пообещай, что берешь на себя ответственность по содержанию зверя, осознаешь, что придется убирать лоток, кормить, чистить мебель и одежду от шерсти. За кошками сложный уход не нужен, они очень самостоятельны. Пообещай маме, что относишься к животному не как к игрушке, которая может со временем надоесть. Объясни, что это будет твой лучший друг и ты будешь очень счастлива играть с ним и заботиться. Удачи!

Гость
#11
Катерина

Юля, скажите маме ласково - "Мамочка, у меня есть мечта, но не знаю как ты к ней отнесешься, очень боюсь, что ты не разрешишь". Она спросит, что ты хочешь, а ты расскажешь про котенка. Главное, узнать у мамы, почему она против кошек и не завела ранее животных, кроме улиток. Если дело в уходе, то пообещай, что берешь на себя ответственность по содержанию зверя, осознаешь, что придется убирать лоток, кормить, чистить мебель и одежду от шерсти. За кошками сложный уход не нужен, они очень самостоятельны. Пообещай маме, что относишься к животному не как к игрушке, которая может со временем надоесть. Объясни, что это будет твой лучший друг и ты будешь очень счастлива играть с ним и заботиться. Удачи!

Ну да, а потом кот будет портить мебель, с.ц.а.ть на диван и не только, и всё провоняет кошачьей мочой. И если не кастрировать, будет орать, т.к. захочет т..р.. ахаться. Плюс затраты на хороший корм, прививки, лечение. Иди лучше к школе готовься.

Бэтмен
#12

Я тоже в детстве хотела животных (и они были)... В итоге за всеми ухаживала мама. Котенка нужно кормить- это или покупные приличные корма, или специально приготовленная еда ( а ее и покупать и готовить мама будет). Котенка нужно показывать вет.врачу(опять же расходы и заботы). Котенка нужно приучать к лотку(сомневаюсь что ты будешь за ним убирать).
Вообщем попросить стоит, но обещать невыполнимое - не нужно. Вдруг он потом начнет гадить мимо лотка и мама его выкинет?

Гость
#7

Скажи: " Мама! Я хочу котёнка! Мне очень хочется кого то ласкать! Я обещаю убирать за ним! Честно честно! Пожалуйста! " И скажи что то в этом роде, искренне! И подготовь типо доклада! Сначала выбери породу какую хочешь, найди в интернете всё о ней, как ухаживать что купить для неё что она любит, покажи это маме! Она это увидит, и поймёт что ты хочешь до такой степени котёнка, что прямо всё уже о нём знаешь! Вот и всё! Главное подумай хорошенько, что тебя ждёт большая отвественность, поверь, и ужасно будет грустно когда котёнок твой вырастет и когда станет стареньким, умрёт! Это просто трагедия ( так же у меня) надо быть готовым, а то потом будет сложно очень! Вот и всё!