Гость
Статьи
Я боюсь сказать маме …

Я боюсь сказать маме что хочу поехать к отцу

Мне 12 лет, и я боюсь сказать маме что хочу поехать к папе , возможно жить , а может и нет, как понравится , папа хочет позвонить маме , но она начинает говорить по типу :"не звони сюда больше" и отключается. Я сама хочу поехать но боюсь т.к мой отец недавно пил , но сейчас он закодирован , а мать не верит , и боится то что он пьяный где-нибудь меня оставить , а я ей буду звонить со слезами и говорить :"мамочка, забери меня отсюда" , я боюсь ей сказать что я хочу к отцу , а нежить с левым мужчиной который орёт на меня каждыми днями…

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш отец, типа, с другими чужими бабами не живет? Вы у него спросили, хочет он с вами возиться?

Гость
#2
Гость

А ваш отец, типа, с другими чужими бабами не живет? Вы у него спросили, хочет он с вами возиться?

Судя по тому, что отец запил, а дочь ещё не решила с кем жить, развод свеженький. Так что бабы нет и может ещё долго не появится или вообще не появится

#3

Вы можете поехать к отцу, он может забрать Вас на какое-то время или, с Вашего согласия насовсем (такое обычно решается через суд). Он такой же родитель как и мать. Если вы в одном городе, поезжайте. Если в разных, он должен Вас забрать.

#4
Гость

А ваш отец, типа, с другими чужими бабами не живет? Вы у него спросили, хочет он с вами возиться?

Мой отец ЗАКОДИРОВАН , я с ним общаюсь, он показывал документ доказывающий что он закодирован, но мать не верит, и не хочет что бы я находилась рядом с отцом.
Нет не живёт
Он сам позвал меня туда к нему жить, показал квартиру где проживает, там есть всё , с чем я могла бы прожить отличную жизнь

#5
Бухие бухи

Вы можете поехать к отцу, он может забрать Вас на какое-то время или, с Вашего согласия насовсем (такое обычно решается через суд). Он такой же родитель как и мать. Если вы в одном городе, поезжайте. Если в разных, он должен Вас забрать.

Мать не хочет пускать к нему

#6
Гость

Судя по тому, что отец запил, а дочь ещё не решила с кем жить, развод свеженький. Так что бабы нет и может ещё долго не появится или вообще не появится

Он пить перестал 3 месяца назад, развод был оформлен 8 месяцев назад

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем