Гость
Статьи
Тяжело морально, не …

Тяжело морально, не могу себя вытащить

Мне очень плохо морально последние месяцы, ни с того ни сего произошло. Выхожу на улицу только по срочным делам, работа удаленная. С мужем отношения нормальные, но я не могу понять, хорошо мне в них или нет. На днях мы очень сильно поругались, он отошел, а мне плохо, что я пять дней сижу дома. Вчера вечером хотела выйти погулять, в итоге, оделась, собралась, но мне стало тааак тяжело на душе. что я просто в куртке села на пол, потом на диван и так просидела, смотря в одну точку. Мне очень плохо, нет каких-то желаний вообще #депрессия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё ещё сидишь? Снимай куртку,вспотеешь и лучше выговорись,из-за чего поругались и кто как кого обозвал?

Гость
#3

Растолстела чтоле,езжай в тай прогуляйся,че по гололеду шлятся

Гость
#4

включите ютуб, там Энрике Иглесиас так горячо отжигает, что забудете даже про мужа своего))) и вообще забейте на негатив. всегда ищите позитив. если муж не дает вам позитив ищите в другом месте. купите что то вкусного, сходите на шоппинг в тц, на вечеринку, че сидеть страдать

Автор
#5

Не знаю, закрылась, засела дома. Мне очень плохо, вчера даже маме по телефону сказала, что мне плохо морально. Она начала на позитивие какие-то рецепты рассказывать, а мне еще хуже от этого, извинилась и бросила трубку
Я не могу понять, просто очень плохо. Чуть лучше становится периодами, когда солнце светит, когда одна дома. Когда муж дома или наступает вечер, то мне становится в 100 раз хуже. Обычно я тогда уходила погулять в парк. А вчера вообще никуда не вышла

Леопардовна 🐆
#6
Автор

Не знаю, закрылась, засела дома. Мне очень плохо, вчера даже маме по телефону сказала, что мне плохо морально. Она начала на позитивие какие-то рецепты рассказывать, а мне еще хуже от этого, извинилась и бросила трубку
Я не могу понять, просто очень плохо. Чуть лучше становится периодами, когда солнце светит, когда одна дома. Когда муж дома или наступает вечер, то мне становится в 100 раз хуже. Обычно я тогда уходила погулять в парк. А вчера вообще никуда не вышла

Это депрессия возможно, упадок сил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Купите витамины, энергетики

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: