Гость
Статьи
Тяжело морально уехать …

Тяжело морально уехать от родителей

Я инвалид первой группы, девушка 21 год, программист, живу в Израиле, есть хорошее пособие. Встречаюсь более года с парнем, очень друг друга любим. Он тоже программист, начинаем свое дело, он также подрабатывает. В контрах немного с моими из-за того, что его не любят. Хотя он все для меня делает. Сейчас стал вопрос о съеме квартиры, хотим свое. Но мне ужасно тяжело. Он хочет в другом городе, в центре, родители живут на юге. Я им помогаю оплачивать квартиру и жкх, папа инвалид ему 60 лет, маме 46. Она мне жизнь подарила, всегда вместе во всем. Сейчас мне до слез и боли в сердце больно уезжать. Понимаю, можно в любой момент приехать, позвонить, у нас есть машина. Парень к своим так не привязан, есть родители нет, ему как то пофиг, сам по себе. Я переживаю за своих. Парень готов помогать моим только до конца года, потом надо маме работать. Я себя чувствую тварью, что она будет работать из-за меня. Но также хочу свою жизнь, но морально мне тяжело. Если скажу парню, скажет что я как маленькая, не отлезла от сиськи. Но он не жил как я, плечом к плечу с родными, их жизнью и проблемами, а они моими. Расставаться не хочу, мне невыносимо без него. Но и без родных тоже!. Что делать? #родители #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжать и строить свою жизнь , а к родителям в гости приезжать . Или рассмотреть вариант снимать в городе , в котором живете с родителями

Гость
#2

"Я инвалид первой группы" - это вообще к чему, поток сознания?
Зае6али подростки, трахаются, а решать жизненные проблемы не способны.
Ты программист или где? Где декомпозиция, и алгоритм решения?

Захария
#3

у вас два страдания описаны
"разлука" и "финансы"
вот про финансы,ваша героиня непонятно изъясняется....
" парень готов помогать моим только до конца года"
Это что значит?
Он готов оплачивать жизнь совместную с девушкой один до конца года, а потом они вместе будете оплачивать жизнь двоих? Поэтому героиня не сможет помогать родителям?

#4

Надо больше денег тебе, все. Дальше сама, помог чем смог

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: