Гость
Статьи
Как справится с обидой …

Как справится с обидой ,после измены

Как наладить жизнь после измены мужа?
Как отпустить обиду?
Как перестать думать об этом.
После прошло пол года.

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, забить и жить, как куколды. Он знает вообще о том, что Вы в курсе? Я бы этого не допустила, выбирать в мужей нужно по критериям . Я бы развелась сразу же.

#2

Займитесь собой или каким-нибудь делом! Чем больше вы живете прошлым, тем сильнее оно вас не отпускает. Ни один мужчина не стоит твоих слез

Лера
#3
Pusa

Никак, забить и жить, как куколды. Он знает вообще о том, что Вы в курсе? Я бы этого не допустила, выбирать в мужей нужно по критериям . Я бы развелась сразу же.

Он сам все рассказал

Лера
#4
Ксения будущая мама

Займитесь собой или каким-нибудь делом! Чем больше вы живете прошлым, тем сильнее оно вас не отпускает. Ни один мужчина не стоит твоих слез

Дак и так, и с детьми постоянно гуляю, и с ним вместе везде, не отходит не на шаг!
А мысли об этом меня не покидают.
Засыпаю с этими мыслями, и просыпаюсь так же

Лидия
#5

напишите Дарье Ведьме 89952666596. Попросите ее портфолио, она вам точно поможет

#6
Лера

Дак и так, и с детьми постоянно гуляю, и с ним вместе везде, не отходит не на шаг!
А мысли об этом меня не покидают.
Засыпаю с этими мыслями, и просыпаюсь так же

А вы еще его и простили, я так понимаю? Предал один раз,предаст и второй! А вы так и будете жить с этими мыслями до конца брака

Гость
#7

А никак. Вы так и будете дальше жить с этим постоянно. Забыть не сможете, отпустить ситуацию и улыбаться как раньше , тоже не сможете. Будете смотреть на своего мужа как на предателя и всегда будете ждать подвох с его стороны.

Лера
#8
Ксения будущая мама

А вы еще его и простили, я так понимаю? Предал один раз,предаст и второй! А вы так и будете жить с этими мыслями до конца брака

Нет не простила, но да, живу с ним.
Он пытается все исправить.
Да и до этого в принципе не было ни каких даже намеков на измену.
Никогда даже повода не давал!!
А тут вот так.
Обьяснил это тем, что появилась компания такая и мы с ним слишком уж отдалилились

Лера
#9
Гость

А никак. Вы так и будете дальше жить с этим постоянно. Забыть не сможете, отпустить ситуацию и улыбаться как раньше , тоже не сможете. Будете смотреть на своего мужа как на предателя и всегда будете ждать подвох с его стороны.

Это точно, сотрю на него, вроде и люблю и предатель он сранный

Гатто
#10
Лера

Это точно, сотрю на него, вроде и люблю и предатель он сранный

Просто так не изменяют. Причину надо понять. Без этого всё бессмысленно.

Лера
#11
Гатто

Просто так не изменяют. Причину надо понять. Без этого всё бессмысленно.

Говорит сы слишком отдалились.перестали разговаривать обшаться я с детьми он на работе.
Теперь по 24/7 ' со мной, как и до детей

Гатто
#12
Лера

Говорит сы слишком отдалились.перестали разговаривать обшаться я с детьми он на работе.
Теперь по 24/7 ' со мной, как и до детей

И что, физически вы можете быть рядом, а в мыслях в разных местах. Отдалились это как раз про это.

Лера
#13
Гатто

И что, физически вы можете быть рядом, а в мыслях в разных местах. Отдалились это как раз про это.

Наверное.
Теперь мы везде вместе обсалютно, так каак было до детей.
И он говорит ,что чувствует, что как будто только занова влюбился в тебя, хочется ухаживать, дарить подарки.
И т д

Гатто
#14
Лера

Наверное.
Теперь мы везде вместе обсалютно, так каак было до детей.
И он говорит ,что чувствует, что как будто только занова влюбился в тебя, хочется ухаживать, дарить подарки.
И т д

Речь не о нем, а о вас.

Лера
#15
Гатто

Речь не о нем, а о вас.

Не поняла?

Гатто
#16
Лера

Не поняла?

Причина его похода на сторону и в вас тоже. Что тут непонятного?

Лера
#17
Гатто

Причина его похода на сторону и в вас тоже. Что тут непонятного?

Помоему я так и написала.🤦‍♂️😈

Гатто
#18
Лера

Помоему я так и написала.🤦‍♂️😈

Ничего конкретного не написали. Да и не надо писать. Надо это для себя выяснить. Докопаться до сути.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#20
.

Если хотите об этом поговорить, можете мне написать. Я сталкивалась с этим...

Расскажите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: