Гость
Статьи
Помогают ли …

Помогают ли антидепрессанты и успокоительные?

здравствуйте, подскажите помогают ли успокоительные средства или антидепрессанты от истерик, депрессии и так далее ? 
Что выпить что бы вести себя максимально спокойно

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антидепрессанты я бы не рискнула, побочек от них много. Это вариант если уже совсем все очень плохо. Попробуйте для начала магний, комплекс витамина B и 5htp. Исключите алкоголь и сигареты если курите

Гость
#2

Конечно помогают. По силе воздействия они примерно равны поездке на море на долгое время

Настя
#3
Гость

Антидепрессанты я бы не рискнула, побочек от них много. Это вариант если уже совсем все очень плохо. Попробуйте для начала магний, комплекс витамина B и 5htp. Исключите алкоголь и сигареты если курите

В аптеке продается , просто истерики слезы и нервы надоели , хочу спокойно жить

Гость
#4

Фига вопрос, антидепрессанты очень серьезное лекарство с кучей побочек, его только невролог или психотерапевт назначать может. Успокоительные по-разному, у всех свой организм. Мне транквилизатор не помог вообще, но обычный Новопассит выручил очень. Можете попробовать. А так, если все серьезно, то гоу к врачу

Гость
#5
Настя

В аптеке продается , просто истерики слезы и нервы надоели , хочу спокойно жить

Вам пора к неврологу. И возможно к психологу.

Настя
#6
Гость

Фига вопрос, антидепрессанты очень серьезное лекарство с кучей побочек, его только невролог или психотерапевт назначать может. Успокоительные по-разному, у всех свой организм. Мне транквилизатор не помог вообще, но обычный Новопассит выручил очень. Можете попробовать. А так, если все серьезно, то гоу к врачу

Пила успокоительное, не сильно прям помогло , а можете посоветовать какие ?

Гость
#7
Настя

Пила успокоительное, не сильно прям помогло , а можете посоветовать какие ?

Я уже посоветовала, Новопассит. Или именно он вам не помог? Тогда не знаю что посоветовать ещё, простите. Сходите к неврологу

Вика
#8

Мне помог Нормотим, но это ни то, ни другое. Это стабилизатор настроения, вот так. Литий и витамины группы Б помогают укрепить нервную систему и повысить устойчивость к стрессу.

Полина
#9

Не поверите, на работе пью чай био успокаивающий дневной, него нет сонливости, как от валерьянки. У нас нервная обстановка, в связи с этими всеми событиями, люди на взводе. Таблетки не хочу в себя пихать, этого хватает.

Александра
#10

В первую очередь нужна работа над собой и осознанность, без этого спокойным не будешь. Антидепрессанты вкупе работают. Мне лично угодил эваларовский комплекс 5-htp, у него мощный, усиленный состав. Недавно завершила очередной курс и реально меньше мелочусь по пустякам, поэтому и тревожность ослабла. Результат радует)

Оксана
#11

Я могу посоветовать вместо успокоительных средств формула спокойствия триптофан от эвалар. Он лучше обычного успокоительного, т.к. не просто успокаивает, но и создает ощущение приподнятого настроения, душевного равновесия. Беру сразу упаковку 60 капсул, так  выгоднее. Пить по 1-2 капсуле 2 р в день курсом в 2 месяца. И дозировка самого триптофана в этом препарате хорошая  - 1000 мг в суточном приеме.   

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема