Гость
Статьи
Вторая волна

Вторая волна

Всем привет, как думаете, будет ли "2 волна" коронавируса? Естественно, я во всю эту рисованную статистику не верю, но явно же не просто так ее стали рисовать вверх. Как думаете, посадят ли нас опять на цепь дома? И позакрывают ли все снова?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже месяц как готовят к 2 волне,снова ужесточили масочный режим,думаю да,как начнется сезон простуд октябрь-ноябрь снова посадят на цепь и все подкатывают.Или начнут всех поголовно вакцинировать.

Гость
#2

Думаю на цепь уже не посадят. Медики научились с этой болезнью работать. Уже нет той паники что была в начале. Ограничения будут, но не в виде "посидим все страной дома"

Гость
#3

Меркель побазарила с Макроном и решили - нет!

#4

Конечно будут ходить волны, пока большинство не переболеет и вирусу не останется переносчиков, а пока года 2 так и будет, но надеюсь не посадят всех на карантин

Гость
#5

Все нормально, не переживайте, будет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бермуды
#6

Вчера в регионы уже повезли вакцину.

Форум: Здоровье
Всего: 191 379 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 625 тем