Гость
Статьи
Делать пэт-кт в …

Делать пэт-кт в белгороде или ехать в МСК или СПБ?

У меня подозрение на онкологию и врач советует пройти пэт-кт диагностику. Мы с мужем сейчас живем в Белгороде. Но я думаю, может ехать в Москву или Питер лучше? Может там оборудование современнее будет? Как думаете? Может кто-то делал?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Да бросьте, в центрах пэт-технолоджи сейчас везде одинаковое оборудование. Учитывая, что это самая точная диагностика онкологии я бы никуда не ехала и радовалась, что такой центр есть у вас в Белгороде. Я к примеру везла маму в Ставрополь - это ближайший город к нам, где есть пэт-кт.

Автор
#2
Даша

Да бросьте, в центрах пэт-технолоджи сейчас везде одинаковое оборудование. Учитывая, что это самая точная диагностика онкологии я бы никуда не ехала и радовалась, что такой центр есть у вас в Белгороде. Я к примеру везла маму в Ставрополь - это ближайший город к нам, где есть пэт-кт.

Поняла, спасибо!

Лена
#3

Подскажите, а вы будете делать пэт-кт по омс? Может знаете, что для этого надо?

Гость
#4
Лена

Подскажите, а вы будете делать пэт-кт по омс? Может знаете, что для этого надо?

Направление от специалиста, запишут на исследования и придется ждать т.к. очередь.

Гость
#5

Сама живу в белгороде! Сочувствую вам

Автор
#6
Лена

Подскажите, а вы будете делать пэт-кт по омс? Может знаете, что для этого надо?

Да-да, по омс. Врач сказал, что даст направление, нужно ли что-то еще пока не выясняла.

Лена
#7
Гость

Направление от специалиста, запишут на исследования и придется ждать т.к. очередь.

Спасибо за информацию.

Лена
#8
Автор

Да-да, по омс. Врач сказал, что даст направление, нужно ли что-то еще пока не выясняла.

Благодарю, спрошу у своего доктора!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Сама живу в белгороде! Сочувствую вам

Спасибо! Поддержка очень важна.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем